...

В Баку пройдет дефиле турецких дизайнеров (ФОТО)

Стиль Материалы 14 ноября 2014 16:23 (UTC +04:00)
январе-феврале 2015 года пройдет дефиле турецких дизайнеров, сообщила Trend Life в пресс-службе нового азербайджано – турецкого модельного агентства "Kenul".
В Баку пройдет дефиле турецких дизайнеров (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В январе-феврале 2015 года пройдет дефиле турецких дизайнеров, сообщила Trend Life в пресс-службе нового азербайджано - турецкого модельного агентства "Kenul".

"Мой приезд в Баку связан с новыми проектами, которые я собираюсь реализовать в ближайшее время. Мое агентство будет работать по всем направлениям модельного бизнеса, и основная цель - сотрудничество с мировыми агентствами", - отметила руководитель агентства Кенуль Азизова.

Кенуль Азизова родилась в Баку. В 2010 году представляла Азербайджан в конкурсе "Джехиз шоу" ("Приданое-шоу"), который транслировался по турецким каналам TRT 1 и TRT AVAZ . С тех пор живет и работает в Стамбуле, участвует в показах одежды турецких дизайнеров. В марте этого года дебютировала в турецком кинематографе, снявшись в сериале "Beni Böyle Sev" на телеканале TRT. Была выбрана популярным турецким журналом "Evos angels" красавицей месяца в марте этого года.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей