...

Преображение и новый имидж Диляры Алиевой (ФОТО)

Стиль Материалы 9 февраля 2015 17:27 (UTC +04:00)
Преображение и новый имидж азербайджанской телеведущей, заслуженной артистки страны, режиссера Диляры Алиевой вызвал большой интерес в социальных сетях, сообщает Trend Life. Диляра Алиева значительно похудела и похорошела, пишут посетители социальных сетей.
Преображение и новый имидж Диляры Алиевой (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Преображение и новый имидж азербайджанской телеведущей, заслуженной артистки страны, режиссера Диляры Алиевой вызвал большой интерес в социальных сетях, сообщает Trend Life. Диляра Алиева значительно похудела и помолодела, пишут посетители социальных сетей.

"Мой вес на протяжении последних лет практически не менялся, он был в пределах от 64 до 66 кг. К сожалению, из-за загруженного графика работы не всегда успеваешь следить за собою, питанием и т.д. Но все же я стала больше ухаживать за собою, посещать косметолога, следить за тенденциями моды, чаще заниматься спортом, в частности, фитнесом, строго следить за питанием - веду здоровый образ жизни. А в последнее время стала посещать клинику биологической медицины. Кстати, в моем рационе по-прежнему преобладают мясные блюда, но я стала употреблять большое количество воды. Так что особого секрета моего преображения нет", - сказала Trend Life Диляра Алиева.

По словам телеведущей и актрисы, ее супруг, известный продюсер Огтай Алиев также систематически посещает спортивный зал и ведет здоровый образ жизни.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей