...

Секреты звезд: как избавиться от лишних килограммов (ФОТО)

Стиль Материалы 28 февраля 2015 12:45 (UTC +04:00)
Ответ на вопрос "Как быстро прийти в форму после родов?", по всей видимости, отлично знают голливудские знаменитости, которые буквально за полгода после такого события не только возвращают былую форму, но и становятся еще стройнее, чем прежде
Секреты звезд: как избавиться от лишних килограммов (ФОТО)

Ответ на вопрос "Как быстро прийти в форму после родов?", по всей видимости, отлично знают голливудские знаменитости, которые буквально за полгода после такого события не только возвращают былую форму, но и становятся еще стройнее, чем прежде. ELLE решил выяснить у пяти звезд, как им это удалось.

Блейк Лайвли

Многие девушки считают, что во время беременности нужно есть за двоих, но Блейк Лайвли - противница этой теории, пишет Elle.ru. Актриса придерживалась строжайшей диеты даже во время беременности, в результате чего всего лишь спустя пару месяцев после родов смогла продемонстрировать идеальную фигуру. Основу ее рациона составляли свежие овощи, фрукты, соки, мясо курицы и оленина. Разумеется, не обошлось без занятий спортом. Во-первых, Блейк несколько раз в неделю занималась в зале под руководством персонального тренера Бобби Строма - под присмотром специалиста она занималась с фитболом, прорабатывая все группы мышц.Также Бобби советовал не забывать о приседаниях, выпадах с гантелями в руках и упражнениях со скакалкой. Помимо прочего Блейк и до, и после беременности регулярно занималась йогой.

Бейонсе

Во время беременности Бейонсе ходили слухи, что ее ребенка вынашивала суррогатная мать. Так это или нет - неизвестно, однако всего через пару недель после появления малыша на свет певица выступала в достаточно откровенных костюмах, которые демонстрировали идеальные формы девушки. По ее собственному признанию, такая фигура - результат регулярных занятий спортом. А несколько дней назад певица выложила в свой Instagram видеопоздравление, продемонстрировав свою тренировку.

Скарлетт Йоханссон

Появление красотки Скарлетт на красной дорожке "Оскара-2015" вызвало настоящий фурор: осиная талия актрисы стала темой активного обсуждения гостей и участников церемонии. "Неужели она родила всего полгода назад?"- шептались у нее за спиной. Именно так! По признанию самой актрисы, она не делает ничего особенного, чтобы вернуть былую форму. Якобы секрет ее стройности - это грудное вскармливание, которое и помогло избавиться от лишних килограммов в кратчайшие сроки. Также Скарлетт не пользуется услугами няни, по дому все делает сама и занимается с ребенком 24 часа в сутки. Но, если верить вездесущим папарацци, актриса не пренебрегает и занятиями спортом: фотокамеры зафиксировали ее идущей по направлению к фитнес-центру со спортивной сумкой в руках.

Кристина Агилера

По мнению Кристины, во время беременности нельзя себе ни в чем отказывать. Раз будущая мать хочет полакомиться чем-либо, значит, этого требует ребенок! Певица абсолютно не ограничивала себя в еде во время каждой беременности, вследствие чего оба раза набирала более 20 кг. А после родов, разумеется, приходил час расплаты - начиналась мучительная борьба с лишним весом. В ход шли разнообразные диеты, спорт и косметические процедуры. Также ходят слухи, что после первой же беременности ей так и не удалось похудеть самостоятельно, поэтому Кристина прибегла к помощи хирургов и сделала липосакцию. Полгода назад она во второй раз стала мамой, и снова столкнулась с той же проблемой - 20 кг лишнего веса. Однако появление певицы на вечеринке Vanity Fair доказало, что на этот раз ей удалось справиться с проблемой, и фигура девушки скоро придет в норму. По словам Кристины, она регулярно занимается всеми видами йоги, чередуя их, а также старается много двигаться. Друзья также утверждают, что певица очень внимательно следит и за тем, что ест, а главное, сколько: одна порции любой еды должна помещаться на ее ладони.

Мирослава Дума

Не так давно русская it-girl Мирослава Дума стала мамой во второй раз. И уже через два месяца появилась на показе Burberry в Лондоне, являя миру прекрасную форму и обновленный имидж: девушка отпустила длинные волосы и обрезала челку. Но как же ей удалось так быстрой вернуться к своему обычному размеру? Все гениальное просто! Дума является владелицей салона красоты, специалисты которого разработали для нее программу питания, режим спортивных занятий и набор косметических процедур. В результате Мира не располнела сильно во время беременности и максимально быстро сбросила все лишнее после.

Тэги:
Лента

Лента новостей