...

Неудачные пластические операции звезд (ФОТО)

Стиль Материалы 2 марта 2015 15:38 (UTC +04:00)
Пластические операции, инъекции красоты, ботокс, филлеры — для внешности многих знаменитостей эти слова стали приговором
Неудачные пластические операции звезд (ФОТО)

Пластические операции, инъекции красоты, ботокс, филлеры - для внешности многих знаменитостей эти слова стали приговором, пишет cosmo.ru. К их числу общественность на днях отнесла и Уму Турман - мир облетела новость о "новом лице" актрисы. По этому случаю предлагаем вспомнить знаменитых жертв современной эстетической медицины.

Появление на премьере сериала "Пощечина" в Нью-Йорке для Умы Турман стало роковым - стоило снимкам с мероприятия появиться в Сети, как их стали использовать в качестве доказательства слуха о том, что актриса сделала пластическую операцию для возвращения молодости. Отмечают, что черты ее лица потеряли живость, улыбка стала неестественной, глаза заметно сузились, к чему привлекли внимание отсутствие туши и акцент на губы в макияже. Приятели звезды говорят, что похода к пластическому хирургу не было; визажист, работающий с актрисой, заявляет, что она стала выглядеть по‑другому из-за экспериментов с макияжем. По их словам, Ума лишь перестала пользоваться косметикой в большом количестве. Сама же актриса на заявления о ее "новом лице" никак не отреагировала.

До того как предметом обсуждения стало "новое лицо" Умы Турман, немало нелестных отзывов получила изменившаяся под конец прошлого года внешность Рене Зельвегер. Но ей было что ответить на выпады в ее адрес. "Я рада, что люди думают, что я выгляжу по‑другому! Мои друзья говорят, что я стала умиротворенной. Я здорова и счастлива", - прокомментировала актриса внимание к своей персоне.

Рене и раньше прибегала к услугам специалистов: ее выдавали сильно изменившаяся форма губ, неестественно натянутая кожа. Но сейчас Рене поразила поклонников узким и совсем не знакомым разрезом глаз и рельефной блестящей кожей. Интересно, продолжит ли новая Рене актерскую карьеру?

К пластическим операциям Донателла Версаче пристрастилась после того, как возглавила Дом моды Versace. Эффектная блондинка, несмотря на жесткий, далеко не девичий характер, была полна комплексов насчет своей внешности. Когда к ее персоне обратился весь мир, она решила сбавить себе несколько лет круговой пластикой лица. Но за первой операцией последовали и другие...

Пагубная зависимость привела к тому, что сегодня 59-летняя Донателла Версаче возглавляет не только списки самых успешных женщин и влиятельных модельеров в истории, но и самых страшных знаменитостей. В одном из интервью дизайнер призналась: "Мне потребовалось слишком много времени, чтобы осознать: настоящая красота не снаружи, а внутри".

"Деловая женщина" Мелани Гриффит была одной из самых известных актрис 80-х и 90-х годов: ее бесконечные романы обсуждал весь мир, смелые стрижки и образы служили источником вдохновения для модниц. Однако в нулевых Мелани стали вспоминать, лишь упоминая жену Антонио Бандераса, которая явно переборщила с пластикой и выглядит намного старше своего мужа. Мелани действительно сильно изменилась и выглядит так, будто ей гораздо больше своих 57 лет.

Рыжеволосая австралийка с молочной кожей и острым носиком, в юности Николь Кидман признавалась, что стесняется своей "плоскости" и мечтает о формах Джей Ло: "Но на пластику я не решусь никогда!". Однако после сорока Николь о своих громких заявлениях забыла: актриса увеличила себе губы (верхняя губа звезды теперь приняла неестественную прямоугольную форму и приподнимается, когда Кидман улыбается), щеки звезды стали неестественно пухлыми, а кожа сильно натянутой - теперь Николь, всегда ценившую за естественность и природную женственность, называют "фарфоровой куклой".

Казалось бы, кто-кто, а Мэг Райан в кабинет пластического хирурга не постучится никогда. Актриса всегда "брала" простотой и естественностью: на премии "Оскар" демонстрировала небрежно уложенный боб и дефилировала в свободном сарафане, на премьерах появлялась в джинсах, без макияжа и в солнцезащитных очках. Но с возрастом Мэг не смогла устоять перед соблазном быть вечно молодой. Результат - асимметричное лицо, неестественный блеск кожи и узкий разрез глаз.

Кто узнает в этой женщина на фото задорную Бэби из "Грязных танцев"? Вместе с оглушительным успехом в конце 80-х на юную Дженнифер Грей, подающую надежды актрису, посыпалась и критика ее внешности. Нос с горбинкой стал мишенью обсуждения таболидов. В отличие от Барбры Стрейзанд, которая не обращала внимание на завистливые сплетни, Грей прогнулась и сделала свою первую операцию - ринопластику. А дальше как по цепочке: с носом-кнопкой подбородок стал казаться слишком острым - сразу к хирургу, щеки слишком округлыми - и с этой проблемой Грей смогли помочь. В результате Джен будто бы носит маску, которая до неузнаваемости отличается от ее настоящего лица.

Самая молодая знаменитость в нашем списке: звезде американских комедий еще нет сорока, а она уже зачастую фигурирует в числе жертв пластической хирургии. Несмотря на то что Тара Рид пытается молодиться, боясь потерять образ "актрисы-барби", ей это не совсем удается: ее лицо слишком изменилось из-за инъекций - многие поклонники звезды 90-х, сегодня на экране (к слову, в кино Рид практически не появляется) и на красных дорожках ее просто не узнают.

Обворожительная француженка с голубыми глазами и пышными губами в 80-х и 90-х считалась олицетворением женственности и утонченности. Однако в поисках идеала признанная красавица Эммануэль Беар решилась лечь под нож хирурга, впервые это случилось в 27 лет. Сегодня Беар выглядит намного старше своих лет и признается в интервью, что жалеет о проведенных вмешательствах: "Нужно много раз подумать, сможете ли вы смириться с несовершенством, и только тогда, когда дальнейшая жизнь с ним не представляется возможной, идти ложиться под нож. Помните, что вы никогда не можете быть уверенными в результате".

О карьере ДженисДикинсон мечтают миллионы девушек по всему миру: девушка из неблагополучной семьи становится музой самых именитых дизайнеров, украшает 37 (!) обложек Vogue, подписывает один рекламный контракт за другим, крутит романы с самыми завидными мужчинами - Миком Джаггером, Сильвестром Сталлоне, Джеком Николсоном. Имея такую насыщенную юность, прощаться с ней совсем не хочется: поэтому с ранних лет Дженис начала посещать пластических хирургов. Дикенсон, которая продолжает заниматься модельным бизенсом уже в качестве агента, свои пристрастия не отрицает.

Слава пришла к Джоан Риверс еще в 60-х годах: Джоан была олицетворением "американской мечты": светлая кожа, большие глаза, аккуратный носик, губки-бантиком. С возрастом Риверс не собиралась уходить на вторые планы и образ "бабушки" ее совсем не устраивал. Именно поэтому, уже в преклонном возрасте она решилась на пластическую операцию, за которой последовали инъекции ботокса и новые операции. В результате в 80 Риверс, возможно, и выглядела намного моложе своих лет, но ее лицо изменилось до неузнаваемости. В одном из интервью Джон, как всегда с иронией, заявила: "Как бы я хотела иметь близняшку, чтобы посмотреть как бы я выглядела без пластики".

Тэги:
Лента

Лента новостей