...

Новый образ Лятафет Алекперовой со сладостями Новруза (ФОТО)

Стиль Материалы 6 марта 2015 16:06 (UTC +04:00)
Известная ведущая Лятафет Алекперова предстанет перед зрителями в эфире телепроекта "Əslində mən" на ANS TV 20 марта в новом образе, посвященному празднику Новруз
Новый образ Лятафет Алекперовой со сладостями Новруза (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известная телеведущая Лятафет Алекперова предстанет перед зрителями в эфире передачи "Əslində mən" на ANS TV 20 марта в новом образе, сообщает Trend Life. Передача посвящена празднику Новруз.

В праздничном выпуске телезрители увидят Лятафет Алекперовой в образе Бахар-гызы. Для того, чтобы образ получился ярким и интересным для ведущей была сделана особая прическа, где главными элементами стали национальные сладости - шекербура, пахлава, а также основной символ Новруза - сямяни.

Праздничный образ ведущей создала стилист-визажист Сабина Иманова.

"Новруз байрамы является одним из самых главных и любимых праздников в Азербайджане. А наши национальные сладости шекербура, пахлава, гогал, бадамбура, в том числе сямяни, являются символами этого праздника. Надеюсь, мой новый образ понравится телезрителям и создаст праздничное настроение", - сказала Лятафет Алекперова.

В рамках телепроекта "Əslində mən" на ANS TV в форме беседы рассказывается об интересных моментах творческой и личной жизни известных деятелей азербайджанской культуры и искусства.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей