...

Самая высокооплачиваемая модель планеты покидает подиум

Стиль Материалы 16 марта 2015 16:25 (UTC +04:00)
Самая высокооплачиваемая модель планеты бразильянка Жизель Бюндхен намерена покинуть подиум
Самая высокооплачиваемая модель планеты покидает подиум

Самая высокооплачиваемая модель планеты бразильянка Жизель Бюндхен намерена покинуть подиум, пишет elle.ru. О завершении звездной карьеры 34-летней красавицы сообщило издание Moda Estadao. По сведениям СМИ, последний выход Жизель в качестве подиумной модели состоится 13 апреля на показе бренда Colcci в рамках Недели моды в Сан-Паулу.

С этой маркой Бюндхен связывают давние прочные отношения: она не раз снималась в рекламных кампаниях Colcci и была главной звездой их шоу. Кроме того, супермодель ранее заявляла, что хотела бы в последний раз выйти на подиум именно на своей родине.

Карьера Жизель началась 20 лет назад - за эти годы она приняла участие в шоу десятков мировых модных брендов, включая Chanel, Christian Dior, Alexander McQueen, Marc Jacobs, Michael Kors, Dolce & Gabbana и Valentino. Мировую же славу знойная красотка обрела, заключив в 2000 году контракт с брендом Victoria's Secret. Бюндхен была главным "ангелом" марки на протяжении восьми лет.

Однако, уход с подиума вовсе не означает, что Жизель завершает свою модельную карьеру - Бюндхен продолжит сниматься в рекламных кампаниях и фотосессиях.

Тэги:
Лента

Лента новостей