...

Азербайджанские звезды отмечают Новруз в национальных костюмах (ФОТО)

Стиль Материалы 19 марта 2015 15:22 (UTC +04:00)
В Азербайджане отмечается один из самых древних, любимых и веселых праздников Новруз
Азербайджанские звезды отмечают Новруз в национальных костюмах (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджане отмечается один из самых древних, любимых и веселых праздников Новруз. Праздник, который вобрал в себя традиционные ценности азербайджанского народа. В преддверии и во время праздника в стране проходят праздничные гулянья, торжественные мероприятия и концертные программы. Телеканалы подготавливают для зрителей интересную и разнообразную программу с участием известных исполнителей, актеров и медийных персон.

Участвуя в различных праздничных мероприятиях телеведущие, певицы и актеры предстают перед зрителями в азербайджанских национальных костюмах.

Представляем читателям Trend Life фотографии азербайджанских звезд в национальной одежде, опубликованные в социальной сети. Среди них - народная артистка Азербайджана Фидан Гаджиева, заслуженная артистка, певица и телеведущая Кенуль Керимова, заслуженный артист Аббас Багиров, заслуженный деятель искусств, ашуг Самира, модельер-дизайнер, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова, исполнители Эльнара Халилова, Аян Бабакишиева, Хатира Ислам, Севда Яхьяева, Натаван Хабиби, Самир Пириев, Миркямил Кямилов, танцовщицы Оксана Расулова и Фатима Фаталиева, телеведущие Илькин Гасани, Джавид Гюль, Заур и Гюнай Бахшалиевы, Мятанет Аливердиева, Кямаля Пириева, Кямиля Бабаева, Рашад Мехдили, Руслан Гасанов, Вюсала Ализаде, Диляра Салим, актеры Усния Мурветова и Эльнур Керимов, юморист Фярда Худавердиев и другие.

Тэги:
Лента

Лента новостей