...

Для участников Baku Fashion Week сейчас наступила самая горячая пора

Стиль Материалы 20 апреля 2015 15:00 (UTC +04:00)
Для участников Baku Fashion Week сейчас наступила самая горячая пора. Вторая Неделя Моды в Баку, организованная Продюсерским центром Хафиза Агаева, стартует уже через 14 дней и продлится 3 дня, с 1 по 3 мая.
Для участников Baku Fashion Week сейчас наступила самая горячая пора

БАКУ /Trend Life/ - Для участников Baku Fashion Week сейчас наступила самая горячая пора. Вторая Неделя Моды в Баку, организованная Продюсерским центром Хафиза Агаева, стартует уже через 14 дней и продлится 3 дня, с 1 по 3 мая.

Организаторы и режиссер Нина Драко полны энергией и идеями, которыми вдохновляют и дизайнеров. Хотя наступили теплые весенние дни, мир моды заранее готовится к предстоящим холодам и дизайнеры готовят коллекции fall/winter 2015 - 2016. Показы дизайнеров обещают быть по-настоящему теплыми модными решениями.

"На этот раз радует активность азербайджанских дизайнеров, работы которых творчески наполнены и ждут своих воплощений. Мы снова даём возможность заявить о себе, показать себя всем желающим в рамках проекта. Поэтому в показах будут участвовать 8 дизайнеров из Азербайджана. Главным гостем Недели Моды в Баку, можно сказать её талисманом стал уже знакомый и полюбившейся за профессионализм и неисчерпаемый талант Автандилл", - говорится в сообщении.

В рамках Baku Fashion Week впервые пройдут лекции, мастер-класс от профессионала Дарьи Ядерной и дизайнера Натаван. Послушать, и по возможности поделиться своим опытом сможет каждый желающий (информация на сайте www.bfw.az).

"Ждем всех с хорошим, праздничным настроением. Ведь это культурное событие страны создаст настроение до следующего сезона, который пройдет осенью 2015 года. Хочется, чтобы посещение и участие в Неделе Моды в Баку стало не только хорошей традицией для дизайнеров и людей, идущих в ногу с современными тенденциями моды, но и традицией, дающей возможность задавать тон в мировой индустрии моды", - отмечено в сообщении.

Готовятся музыкальные сюрпризы для гостей, которые смогут попасть на проект по пригласительным.

Информационная поддержка Trend Life
(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей