...

Актриса Сандра Буллок признана самой красивой женщиной в мире

Стиль Материалы 23 апреля 2015 12:28 (UTC +04:00)
Известная голливудская актриса Сандра Буллок признана американским журналом светской хроники People "самой красивой женщиной мира" текущего года
Актриса Сандра Буллок признана самой красивой женщиной в мире

Известная голливудская актриса Сандра Буллок признана американским журналом светской хроники People "самой красивой женщиной мира" текущего года, передает ТАСС. Результаты ежегодного конкурса объявлены в среду его редакцией.

Победительница рейтинга, за первое место которого боролись 100 знаменитых своей эффектной внешностью женщин, встретила новость с юмором. "Я хочу сказать, что это полная чепуха, - отреагировала 50-летняя актриса на известие о присвоении ей лестного звания. - Я никогда бы подобного не сказала о себе".

На вопрос журнала о том, что она понимает под красотой, Буллок ответила: "Подлинная красота не броская. Красота - это быть хорошим человеком, быть хорошей матерью, заниматься любимым делом, которое к тому же приносит деньги, уступать дорогу тем, кто спешит и пытается прорваться вперед". "Я думаю, что по-настоящему красивы те люди, которые не пытаются выглядеть таковыми", - заметила она.

Актриса дала понять, что самым главным делом своей жизни она считает воспитание 5-летнего сына Луиса. Он был усыновлен во время ее брака с телеведущим и мотогонщиком Джесси Джеймсом. С последним она развелась летом 2010 года после драматического известия о его неверности.

Буллок также сообщила, что ежедневно занимается с персональным тренером для поддержания своей физической формы. При этом она отказалась от столь любимого печенья и заменила его "соками из овощей и зеленых фруктов".

Буллок поздно пришла в кинематограф, испробовав до этого многие профессии, включая официантки в нью-йоркском кафе. Её впервые заметили после выхода в 1993 году боевика "Разрушитель" (Demolition Man), где она сыграла с Сильвестром Сталлоне.

Широкая известность приходит к ней в 2000 году с комедийным боевиком "Мисс Конгениальность" (Miss Congeniality), где она исполнила роль агента ФБР Грейси Харт. Первый и пока единственный "Оскар" за лучшую женскую роль был получен Буллок в 2010 году за картину "Невидимая сторона" (The Blind Side, 2009).

Тэги:
Лента

Лента новостей