...

Определена дата проведения финального шоу "Мисс и Мистер Азербайджан - 2015"

Стиль Материалы 22 мая 2015 09:00 (UTC +04:00)
Финал национального конкурса красоты “Miss & Mister Azerbaijan-2015” пройдет 6 июня в Kempinski Hotel Badamdar, сообщила Trend Life учредитель и организатор национальных конкурсов красоты “Miss Azerbaijan” Анеля Ордуханова.
Определена дата проведения финального шоу "Мисс и Мистер Азербайджан - 2015"

БАКУ /Trend Life/ - Финал национального конкурса красоты "Miss & Mister Azerbaijan-2015" пройдет 6 июня в Kempinski Hotel Badamdar, сообщила Trend Life учредитель и организатор национальных конкурсов красоты "Miss Azerbaijan" Анеля Ордуханова.

Финалисты и финалистки выступят перед жюри и зрителями в трех турах, чтобы продемонстрировать профессиональную походку, прическу и make-up, умение красиво и пластично двигаться под музыку, носить повседневные и вечерние наряды, а также, самое главное, - свое обаяние и красоту.

Победители в главных номинациях будут определены с учетом онлайн- голосования, которое проходило на официальном сайте конкурса в течение трех месяцев, а также баллов, выставленных членами жюри.

В этот вечер зрителей ждет не только захватывающее шоу - борьба за звание "Miss и Mister Azerbaijan - 2015", но и концертная программа, составленная из выступлений популярных певцов и групп.

Информационная поддержка Trend Life

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей