...

Приезжайте на Евроигры семьями – заслуженная артистка Азербайджана (ФОТО)

Стиль Материалы 8 июня 2015 14:48 (UTC +04:00)
Актриса Бакинского муниципального театра, заслуженная артистка Азербайджана Усния Мурветова вместе с сыном провела в Ичери Шехер фотосессию, которая стала своеобразным призывом к тому, чтобы зрители первых Европейских игр приезжали в Баку вместе с семьями, сообщила Trend Life актриса.
Приезжайте на Евроигры семьями – заслуженная артистка Азербайджана (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Актриса Бакинского муниципального театра, заслуженная артистка Азербайджана Усния Мурветова вместе с сыном провела в Ичери Шехер фотосессию, которая стала своеобразным призывом к тому, чтобы зрители первых Европейских игр приезжали в Баку вместе с семьями, сообщила Trend Life актриса.

"Приезжайте на Евроигры в Баку вместе с семьями, чтобы воочию увидеть очарование нашей столицы, его древнюю архитектуру и современные здания, попробовать потрясающие национальные блюда, лучше узнать наш гостеприимный народ, и, конечно же, классно провести свой отдых. В Баку и регионах страны есть множество замечательных мест, где можно приятно провести время и отдохнуть семьями, и вернуться домой с незабываемыми эмоциями", - отметила Усния Мурветова.

Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Наргиз Замир)

Тэги:
Лента

Лента новостей