...

Эсли Джексон откроет "Baku Fashion Night 2015" (ВИДЕО, ФОТО)

Стиль Материалы 1 октября 2015 14:59 (UTC +04:00)
Известный турецкий дизайнер Эсли Джексон представит свою коллекцию на открытии четвертой недели моды "Baku Fashion Night 2015", который пройдет в Баку с 16 по 18 октября, сообщили Trend Life в пресс-службе FMS Models.
Эсли Джексон откроет "Baku Fashion Night 2015" (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный турецкий дизайнер Эсли Джексон представит свою коллекцию на открытии четвертой недели моды "Baku Fashion Night 2015", который пройдет в Баку с 16 по 18 октября, сообщили Trend Life в пресс-службе FMS Models.

Эсли Джексон в течение долгих лет жила в Англии. Окончив Академию искусств Лондона по специальности "технология и дизайн одежды" в 2004 году, работала с такими брендами как ''Vivienne Westwood'' и ''Alexander Mcquenn''. В 2004 году в Лондоне реализовала благотворительный проект, средства от которого были направлены в Исследовательский центр по борьбе с раком. В 2010 году вернулась в Стамбул. Большое развитие в модных проектах получила работа Джексон "Garderobe Surgery By Asli Jackson". В ее показах вы можете увидеть необычный дизайнерский подход к вещам.

Проект "Baku Fashion Night" проводится два раза в год посезонно: Осень-Зима и Весна - Лето. Мероприятие организовано школой "FMS Models" при поддержке отеля "Excelsior Hotel & SPA" и телеканала İD FASHİON CHANEL. Главным спонсором проекта является компания "Mercedes BENZ". Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей