...

FMS Models и Wedding Azerbaijan отметят в Баку красочный юбилей

Стиль Материалы 9 декабря 2015 15:49 (UTC +04:00)
В отеле Excelsior в Баку 14 декабря пройдет мероприятие, посвященное юбилею модельного агентства FMS Models и журнала Wedding Azerbaijan
FMS Models и Wedding Azerbaijan отметят в Баку красочный юбилей

БАКУ /Trend Life/ - В отеле Excelsior в Баку 14 декабря пройдет мероприятие, посвященное юбилею модельного агентства FMS Models и журнала Wedding Azerbaijan, сообщили Trend Life организаторы вечера.

В рамках мероприятия состоятся показы известных азербайджанских и зарубежных дизайнеров. В числе приглашенных гостей - известные дизайнеры и стилисты, музыканты и певцы, фотографы и журналисты. Гостей и партнеров вечера ожидает интересная программа, в которую войдут выступления звезд.

"Среди зарубежных брендов свою коллекцию представит Love Bridal, который на протяжении многих лет поставляет на рынок стран СНГ, Европы, Азии, Америки дизайнерские свадебные платья, созданные лучшими модельерами Великобритании, а также аксессуары к этим элегантным и изысканным нарядам. Наряду с дизайнерскими показами, свое шоу креативных причесок представит известный салон", - отметили организаторы.

Освещать мероприятие будет телепартнер модельного агентства FMS Models - международный телеканал ID Fashion.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей