...

Объявлена площадка проведения Baku Fashion Week 2016

Стиль Материалы 1 апреля 2016 13:19 (UTC +04:00)
Баку всё увереннее заявляет о себе в модном мире. В начале марта Producer center of HAFIZ AGHAYEV, модельное агентство FMS Models Любови Гуторовой и международный канал ID Fashion объединились в едином проекте Baku Fashion Week http://bfw.az , который пройдёт с 13 по 15 мая этого года.
Объявлена площадка проведения Baku Fashion Week 2016

БАКУ /Trend Life/ - Баку всё увереннее заявляет о себе в модном мире. В начале марта Producer center of HAFIZ AGHAYEV, модельное агентство FMS Models Любови Гуторовой и международный канал ID Fashion объединились в едином проекте Baku Fashion Week http://bfw.az , который пройдёт с 13 по 15 мая этого года.

На пресс-конференции на вопросы журналистов о месте проведения BFW, организаторы отметили, что оно будет, прежде всего, неординарным. А вот где пройдёт сам праздник моды, обещали назвать позже, анонсировав словами: "Следите за публикациями!".

И вот спустя несколько недель Baku Fashion Week объявляет о месте своей "прописки" в 2016 году - модное мероприятие пройдёт в пространстве Бакинского международного морского вокзала. В ходе подготовки, глава модельного агентства FMS объявила кастинг моделей для Baku Fashion Week, который пройдёт 8 апреля в Excelsior Hotel Baku, в зале Dahna с 15.00 до 18.00. Приглашаются девушки ростом от 173 см и молодые люди, чей рост превышает 183 см. Контактный телефон кастинг-службы +99450 751 57 52. http://fms.az/women/

"Отдельно стоит отметить, что Baku Fashion Week вошло в календарную сетку мировых Fashion Week http://thefashioninsider.com/calendar/ , делая Азербайджан и его столицу ещё ближе и более узнаваемыми среди мировых дизайнеров и ценителей модных новинок. Это, во-первых. А во-вторых, таким образом, наши отечественные дизайнеры и модели постепенно станут выходить на мировые подиумы, привлекая к себе интерес далеко за границами республики", - отметила Любовь Гуторова.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей