...

Билеты на показы Azerbaijan Fashion Week уже в кассах города

Стиль Материалы 13 мая 2016 13:22 (UTC +04:00)
Самое громкое модное событие этой весны – Azerbaijan Fashion Week – пройдет с 23 по 26 мая в Boulevard Hotel Baku, Autograph Collection.
Билеты на показы Azerbaijan Fashion Week уже в кассах города

Самое громкое модное событие этой весны - Azerbaijan Fashion Week - пройдет с 23 по 26 мая в Boulevard Hotel Baku, Autograph Collection. Желающие посетить модные показы, могут до 20 мая приобрести билеты в кассах города и на сайте kassir.az.

Будем рады видеть всех на грандиозных монопоказах: LIBAS (Азербайджан), ALLA Couture (Россия), SS by Sergey Shabunin (Казахстан) и JITROIS (Франция). Кроме того, нас ждет демонстрация коллекций казахстанских дизайнеров Alex Chzhen, Khafiz Khan, Lamanukaeva, Zherebtsov, Eliz, грузинских брендов Salle De Mode, Jgenti, Tiko Nebieridze и украинских домов моды Anzhella Bezroda и Snezhanna Gorobets. Азербайджан будут представлять Nargiz Shakhbazi, K Fabuel, Boutique One и Fidan Osman.

Все дни подряд с 12 часов Boulevard Hotel Baku будут открыты шоу-рум AFW, где можно будет приобрести одежду модных брендов, как тех, которые будут представлены на показах, так и многих других: UGLY, Dameli, Datuna, Tako Dvaliashvili, Natia Tkhelidze, Samidel, Tamta Shindelishvili, Verbena, Smirnova... По традиции, в рамках Azerbaijan Fashion Week пройдут бесплатные практические семинары, вебинар с представителем Института IED Milan, public talk и круглый стол с представителями глянцевых изданий и электронных СМИ.

И, конечно, каждый вечер будут проходить шумные after-party с участием местных и зарубежных дизайнеров: в Pacifico Club (23 мая), chill-out AFW в Pivnaya Apteka (24-25 мая). Завершится Неделя моды зажигательной вечеринкой в Enerji Club (26 мая).

Билеты, включающие в себя посещение всех модных показов и after-party 23-25 мая, стоят от 20 до 50 манатов. Билет на 26 мая, позволяющий посетить модный монопоказ известного французского дизайнера JITROIS и закрытие Azerbaijan Fashion Week в в Enerji Club, обойдется от 25 до 100 манатов. В стоимость VIP-билетов входят и wellcome drink в указанных клубах.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Азербайджана, а также посольства Французской республики в АР.

Заявки на участие в Azerbaijan Fashion Week в качестве спонсоров и волонтеров принимаются по адресу [email protected].

Azerbaijan Fashion Week проходит дважды в год: в мае и ноябре. В прошлом году в рамках двух сезонов прошло около 40 показов известных дизайнеров, в том числе из Азербайджана, Франции, Испании, Турции, России, Украины, Казахстана, Грузии. Основная цель Азербайджанской Недели моды направлена на популяризацию растущей fashion-индустрии в Азербайджане и создание условий для демонстрации работы талантливых дизайнеров.

В мероприятии принимают участие международные эксперты модной индустрии, в том числе "байеры" крупнейших модных розничных сетей и магазинов, представители глянцевых международных, а также местных изданий и международных PR-агентств.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

Тэги:
Лента

Лента новостей