...

Азербайджанский дизайнер создала сценические наряды для In-Grid

Стиль Материалы 26 мая 2016 16:51 (UTC +04:00)
Азербайджанский модельер-дизайнер, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова создала сценические костюмы для звезды итальянской эстрады In-Grid (Ингрид Альберини)
Азербайджанский дизайнер создала сценические наряды для In-Grid

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский модельер-дизайнер, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова создала сценические костюмы для звезды итальянской эстрады In-Grid (Ингрид Альберини). Об этом Trend Life сообщила сама In-Grid.

Сценические наряды созданные азербайджанским дизайнером In-Grid продемонстрирует сегодня на концерте в Elite Events Hall в Баку. В рамках концертной программы In-Grid исполнит композиции из своего нового альбома "Ümid yağışı" ("Дождь надежды").

"С Гюльнарой Халиловой я познакомилась на прошлой неделе. Мне очень нравится, что в своих работах она объединяет традиционную азербайджанскую одежду с современной", - подчеркнула певица.

По словам итальянской исполнительницы, Гюльнара Халилова создала для нее четыре сценических наряда.

"Все сценические наряды, которые создала азербайджанский модельер-дизайнер, мне очень нравятся. Рада, что познакомилась с Гюльнарой Халиловой", - сказала она.

Напомним, что минувшим вечером In-Grid презентовала альбом "Ümid yağışı". В альбом включены 11песен на азербайджанском, английском, французском и итальянском языках.

Автором музыки ко всем песням, вошедшим в альбом, за исключением одной - азербайджанской народной песни "Sarı gəlin", является Алханлы. Авторами слов выступили Исмаил Дадашев, Говхар Гасанзаде, In-Grid и другие.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей