...

Свежий взгляд на развитие ритэйл-индустрии Азербайджана (ФОТО)

Стиль Материалы 30 мая 2016 15:32 (UTC +04:00)
Данный проект имеет эксклюзивную для Азербайджана концепцию, так как впервые покупатели смогут приобрести широкий ассортимент товаров в одном онлайн-пространстве.
Свежий взгляд на развитие ритэйл-индустрии Азербайджана (ФОТО)

В отеле Boulevard в рамках Azerbaijan Fashion Week в коллаборации с E Fashion Department был организован круглый стол на тему Digital Fashion, на котором стилист и специалист по онлайн закупкам Сабина Абдуллаева рассказала о новом онлайн проекте Bazaarliq.com.

Данный проект имеет эксклюзивную для Азербайджана концепцию, так как впервые покупатели смогут приобрести широкий ассортимент товаров в одном онлайн-пространстве. В спектр предлагаемых товаров входят одежда и модные аксессуары, мебель, аксессуары для интерьера, товары для детей и отдыха.

Сабина Абдуллаева отметила, что данный проект является авторской разработкой известного специалиста по маркетингу и связям с общественностью, и поэтому он бы разработан с учетом потребностей покупателей и современных тенденций ритэйл-рынка страны. Так продукция представленная на вебсайте будет со скидкой, что позволит покупателям приобретать товары от известных марок по очень выгодной цене. Также Bazaarliq.com сможет порадовать своих покупателей еще одним эксклюзивным правом, а именно размещением коллекций дизайнеров-партнеров Azerbaijan Fashion Week (AFW) в онлайн магазине. Таким образом, даже после показов модники страны, а также ближнего и дальнего зарубежья смогут приобретать последние коллекции дизайнеров сотрудничающих с AFW в онлайн режиме.

Еще одной интересной разработкой отличающей Bazaarliq.com от других онлайн магазинов будет лейбл Shop & Share, который также был разработан по идее основателя проекта. Так 2-3 процента от каждой продажи будет перечисляться на благотворительность.

Тэги:
Лента

Лента новостей