...

В Азербайджане определились финалисты нацотбора "Мисс и Мистер Кавказ" (ФОТО)

Стиль Материалы 21 июля 2016 19:39 (UTC +04:00)
В Баку в Mambo Beach прошел полуфинал конкурса красоты нацотбора Miss and Mister Caucasus 2016 ("Мисс и Мистер Кавказ"), который впервые проводится в стране
В Азербайджане определились финалисты нацотбора "Мисс и Мистер Кавказ"  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Mambo Beach прошел полуфинал конкурса красоты нацотбора Miss and Mister Caucasus 2016 ("Мисс и Мистер Кавказ"), который впервые проводится в стране, сообщает Trend Life. Конкурс организован World Beauty Congress (WBC). По условиям конкурса, пятеро юношей и девушек, занявшие первые места в национальном отборе, примут участие в международных конкурсах красоты.

В полуфинале конкурсанты предстали в спортивных костюмах и вечерних нарядах. В финал вышли по 25 парней и девушек.

Сона Керимова была удостоена титула Miss Regal Azerbaijan 2016 и получила право принять участие в международном конкурсе Miss Regal International, который пройдет на Антигуа и Барбуда с 26 июля по 14 августа.

Юсиф Джафарли был удостоен титула Mister Univarsal Ambassador Azerbaijan 2016 и получил право принять участие в международном конкурсе Mister Universal Ambassador International, который пройдет на знаменитых островах Бали и Ява с 10 по 20 сентября.

В состав жюри вошли: президент WBC Замир Гусейнов, менеджер по развитию Евразийского региона WBC Алла Фарзалиева, директор по Кавказскому региону WBC Агиль Мамиев, судья международной категории, стилист Фатима Акпер, режиссер Джалал Кенгерли, хореограф Юлиана Гусейнова, певец и ведущий Шахрияр Абилов.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Ратмир Шарифов)

Тэги:
Лента

Лента новостей