...

В День поцелуя с зеркалом выберут "Мисс и Мистер Азербайджан -2016"

Стиль Материалы 29 июля 2016 14:46 (UTC +04:00)
Вообще-то зеркала - они волшебные. Ведь вроде бы просто вещь, а вмещает в себя целый мир, и даже тебя самого.
В День поцелуя с зеркалом выберут "Мисс и Мистер Азербайджан -2016"

БАКУ /Trend Life/ - 3 августа в Buta Palace пройдет финал Национального конкурса красоты "Miss & Mister Azerbaijan-2016" ("Мисс и Мистер Азербайджан -2016"), сообщили Trend Life организаторы проекта.

Интересно, что 3 августа отмечается пока неизвестный для нас, но довольно популярный в некоторых европейских странах - День поцелуя с зеркалом. И перед выходом на подиум участники, естественно, будут смотреться в зеркало.

Вообще-то зеркала - они волшебные. Ведь вроде бы просто вещь, а вмещает в себя целый мир, и даже тебя самого. А главное их волшебство - в том, что каждый раз, когда ты в нем отражаешься - оно берет частичку тебя, а отдает в следующий раз. Говорят, что если хотя бы день посмотреть в зеркало с улыбкой, а потом тихонько поцеловать его, то в следующий раз оно обязательно будет отражать твои самые лучшие стороны. Так кому же улыбнется удача в этот день?

Финалисты и финалистки выступят перед жюри и зрителями в трех турах, чтобы продемонстрировать профессиональную походку, прическу и make-up, умение красиво и пластично двигаться под музыку, носить повседневные и вечерние наряды, а также, самое главное, - свое обаяние и красоту.

Победители в главных номинациях будут определены с учетом онлайн- голосования, которое проходит на официальном сайте конкурса, а также баллов, выставленных членами жюри.

В этот вечер зрителей ждет не только захватывающее шоу - борьба за звание Мисс и Мистер Азербайджан 2016 года, но и концертная программа с участием популярных исполнителей.

По вопросам получения пригласительных и билетов на финал главного конкурса красоты Азербайджана, можете обращаться по номерам: (070) 220 01 74; (051) 465 44 13.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей