...

В Баку определены победители конкурса моделей Kids Best Model 2016 (ФОТО)

Стиль Материалы 29 августа 2016 16:34 (UTC +04:00)
Конкурс моделей среди детей Kids Best Model 2016 позволит выявить молодые таланты, готовые реализовать себя на подиуме.
В Баку определены победители конкурса моделей Kids Best Model 2016 (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ваш ребенок любит быть в центре внимания, меряет тайком мамины туфли и украшения, позирует перед зеркалом, подражая моделям из телевизора, и мечтает о подиуме? Эти мечты могут стать реальностью, и совсем не понарошку!

В Баку прошел конкурс моделей среди детей Kids Best Model 2016, организованный Star Kids Group, сообщает Trend Life.

Автор проекта Айгюн Алиева отметила, что Kids Best Model - поиск новых модных лиц и конкурс детей, которые хотят реализовать себя на подиуме, приобрести или усовершенствовать свои навыки дефиле и, кто знает, может в будущем именно эти дети успешно представят страну на международных конкурсах.

В состав жюри вошли: руководитель Центра национальной одежды, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова (председатель жюри), глава модельного агентства FMS Models, руководитель Baku Fashion Night Любовь Гуторова, известный манекенщик Рустам Джабраилов (победитель "Best Model of the World", с 2012 года живёт и работает в Нью-Йорке, является лицом известных брендов, принимал участие в показе самых престижных модных коллекций в США и Европе), один из самых востребованных моделей, победитель "Best model of Azerbaijan" Ильгар Алиев и стилист Уфад Маджид.

В проекте приняли участие около пятидесяти юных моделей, которые соревновались в трех категориях: 4-6, 7-10 и 11-14 лет.

Победителями в трех категориях среди мальчиков и девочек стали – Марьям Багирова и Магсуд Абдуллазаде, Нигяр Баширова и Угур Ализаде, Нурай Гурбанова и Сянан Агаджамалов.

Победители были отмечены дипломами и ценными призами.

В рамках проекта были также вручены призы победителям, которые были выбраны в результате голосования в социальных сетях.

Гостям была также представленна концертная программа с участием юных исполнителей.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор и фото - Вугар Иманов Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей