...

"Сказка": коллекция азербайджанского дизайнера произвела фурор в Турции (ВИДЕО)

Стиль Материалы 19 октября 2016 16:37 (UTC +04:00)
Проживающий в Турции известный азербайджанский дизайнер Руфат Исмайлов рассказал Trend Life о прошедшем показе коллекции своего бренда Afffair в рамках Mercedes Benz Fashion Week Istanbul.
"Сказка": коллекция азербайджанского дизайнера произвела фурор в Турции (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Проживающий в Турции известный азербайджанский дизайнер Руфат Исмайлов рассказал Trend Life о прошедшем показе коллекции своего бренда Afffair в рамках Mercedes Benz Fashion Week Istanbul.

"Я представил коллекцию под названием Fairy tale ("Сказка"). Все прошло на высоком уровне, моя новая коллекция произвела фурор на показе. Горжусь тем, что я первый азербайджанец, который принимает участие на неделе моды Mercedes Benz Fashion Week",- подчеркнул дизайнер.

Напомним, что в показе приняли участие модель Тюлин Шахин, популярный исполнитель Синан Акчил, боксер, звезда турецкого шоу Survivior Атакан Арслан, а также азербайджанские модели, проживающие и работающие в Турции - Кенуль Азизова и Гюнай Мусаева.

Руфат Исмаил последние годы живет и работает в Турции, где в 2014 году основал модный бренд Afffair. Коллекции дизайнера с успехом демонстрировались в Италии, Иране, Турции, ОАЭ и других странах.

Руфат также представлял свою коллекцию на всемирно известной выставке мужской одежды Pitti Uomo 2015 на Миланской неделе моды. Показ коллекции бренда Afffair вызвал положительный резонанс в итальянских СМИ. Информацию о коллекции азербайджанского дизайнера на своем официальном сайте разместил авторитетный журнал в сфере моды - Vogue (Италия) и ряд других международных fashion-изданий.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей