...

Самые красивые и яркие топ-модели Азербайджана: стартовал первый конкурс

Стиль Материалы 24 октября 2016 15:01 (UTC +04:00)
Победительница конкурса Miss Top Model Azerbaijan получит возможность представить страну на международном конкурсе Miss Top Model of the World
Самые красивые и яркие топ-модели Азербайджана: стартовал первый конкурс

БАКУ /Trend Life/ - Стартовал первый национальный конкурс топ-моделей Miss Top Model Azerbaijan, сообщили Trend Life организаторы проекта.

"Основное отличие от множества других конкурсов это то, что участницами конкурса Miss Top Model Azerbaijan, станут начинающие или уже состоявшиеся модели, девушки которые уже покорили подиумы и были удостоены признания как в Азербайджане, так и за его пределами. Можно теперь с уверенностью сказать, что весна помимо праздников, будет богата красотой и грацией, поскольку теперь на одной сцене, ежегодно будут собираться самые красивые и самые яркие топ-модели Азербайджана!", - говорится в сообщении.

По итогам отборочных этапов, которые пройдут с ноября 2016 по март 2017 года, состоится грандиозный финал первого конкурса Miss Top Model Azerbaijan.

"Мы верим в то, что проект Miss Top Model Azerbaijan - станет одним из важнейших светских событий в Баку, гостями которого станут не только самые красивые девушки нашей страны, но и звездные представители отечественного шоу-бизнеса. Во время подготовки к конкурсу с девушками будут работать профессиональные хореографы, режиссеры-постановщики, имиджмейкеры, фотографы и дизайнеры. Для участия в конкурсе принимаются заявки только незамужних гражданок Азербайджана от 17-и до 26-и лет",- отмечают организаторы.

Участницы конкурса будут отмечены ценными подарками, а так же получат возможность войти в мир шоу-бизнеса и fashion-индустрии.

Победительница конкурса Miss Top Model Azerbaijan получит возможность представить страну на международном конкурсе Miss Top Model of the World.

Подать заявку для участия в конкурсе, желающие могут заполнить анкету - пройдя по ссылке: http://www.misstopmodel.az/form

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей