...

Представлена программа Недели моды Azerbaijan Fashion Week

Стиль Материалы 18 ноября 2016 13:49 (UTC +04:00)
Мероприятие проходит при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана.
Представлена программа Недели моды Azerbaijan Fashion Week

БАКУ /Trend Life/ - В этом сезоне на подиуме Azerbaijan Fashion Week пройдут показы коллекций 15 дизайнеров из шести стран, сообщили Trend Life организаторы проекта.

Первый день Недели моды, 21 ноября, ознаменует монопоказ бренда EMILIE ATELIER. Талантливый дизайнер Эмина Амин, представившая в прошлом сезоне детскую коллекцию, на этот раз удивит всех новым синтезом.

Во второй день, 22 ноября, гости смогут увидеть показы казахстанского тандема ONE TO ONE + LAMANUKAEVA, украинского дизайнера SNEZHANA GOROBETS, грузинского бренда ZENKA & MARI и французского мэтра CHRISTOPHE GUILLARME.

23 ноября по подиуму пройдут модели в нарядах от POALEN (Казахстан), BOS by OKSANA BARKHATOVA (Россия), TAKO DVALISHVILI (Грузия) и YES COUTURE (Азербайджан). А под занавес состоится монопоказ DENT'ELLE COUTURE BY SHABNAM (Азербайджан).

В последний день Неделя моды представит гостям коллекции брендов SALLE DE MODE (Грузия), GUNAY MIRZA (Азербайджан), JAMILYA MELIKOVA (Азербайджан) и ZHEREBTSOV (Казахстан). Завершит Azerbaijan Fashion Week монопоказ LIBAS ATELIER (Азербайджан)

Показы будут проходить в Музее каменной летописи, начиная с 19:00. Там же с 15:00 желающих приобрести модные новинки «прямо с подиума» будут ждать шоу-румы с коллекциями дизайнеров.

И по традиции, каждый день Недели моды будет завершать вечеринка с участием дизайнеров, байеров и просто ценителей моды. Первый день завершится в BUDDHA BAR, второй будет ознаменован торжественным приемом в COLLEZIONI ITALIA, третий соберет всех в GATE 25, а закрытие Azerbaijan Fashion Week пройдет в ENERJI CLUB.

Мероприятие проходит при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана. Официальный партнер Azerbaijan Fashion Week – Schwarzkopf Professional. Постоянный партнер и спонсор торжественного приема – Collezione Italia Baku.

Заявки на участие в Azerbaijan Fashion Week в качестве спонсоров и волонтеров принимаются по адресу [email protected].

Azerbaijan Fashion Week проходит дважды в год: в мае и ноябре. В рамках первых трех сезонов прошло более 60 показов известных дизайнеров, в том числе из Азербайджана, Франции, Испании, Турции, России, Украины, Казахстана, Грузии, Латвии…. Основная цель Азербайджанской Недели моды направлена на популяризацию растущей fashion-индустрии в Азербайджане и создание условий для демонстрации работы талантливых дизайнеров.

В мероприятии принимают участие международные эксперты модной индустрии, в том числе «байеры» крупнейших модных розничных сетей и магазинов, представители глянцевых международных, а также местных изданий и международных PR-агентств.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей