...

Победительница Beauty Queen of Azerbaijan получит золотую корону – последний кастинг (ВИДЕО)

Стиль Материалы 8 декабря 2016 18:11 (UTC +04:00)
В результате кастинга будет отобрано 24 девушки, 12 из которых примут участие в полуфинале конкурса.
Победительница Beauty Queen of Azerbaijan получит золотую корону – последний кастинг (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Shani Boutique Restaurant&Club, 11 декабря в 11.00, пройдет последний кастинг конкурса красоты Beauty Queen of Azerbaijan (Королева красоты Азербайджана), сообщили Trend Life в пресс-службе организаторов проекта EL&TUR production.

В состав жюри входят – заслуженный деятель искусств Фахрия Халафова, руководитель Центра национальной одежды, доктор философии по искусствоведению Гюльнара Халилова, заслуженная артистка Азербайджана, певица и композитор Тунзаля Агаева, телеведущий и актер Шахрияр Абилов, танцовщица и актриса Оксана Расулова, модельер-дизайнер Афаг Исмайлова, стилисты Насир Бабаев и Фуад Гаджиев.

В результате кастинга будет отобрано 24 девушки, 12 из которых примут участие в полуфинале конкурса.

В полуфинале и финале Beauty Queen of Azerbaijan, который впервые проводится в Азербайджане, ожидается участие известных модельеров и звезд эстрады из Турции, среди которых Толга Джам, Сердар Узунташ, Петек Динчёз, Мерве Озбей, Синан Акчыл и другие.

Победительница конкурса будет удостоена золотой короной и денежной премией, обладательницы второго и третьего места получат денежную премию, а также возможность заключения контрактов с известными модельными агентствами Турции.

Руководитель проекта и EL&TUR productionin – актер Эльмир Исмайлов (живет и работает в Турции, снимался в популярных фильмах и сериалах), исполнительный директор – Туркан Новрузова, продюсер – Орхан Салман.

Для участия в конкурсе (070) 938 08 18 – Орхан Салман.

Подробно о конкурсе в социальных сетях: Instagram - beautyqueenaz и Facebook- beautyqueenaz

İnformasiya dəstəyi - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей