...

Азербайджан – это страна, где живут самые модные люди (ФОТО)

Стиль Материалы 19 декабря 2016 17:31 (UTC +04:00)
Визитной карточкой дизайнера являются сложные конструкторские решения, концептуальный стиль и селективный поход
Азербайджан – это страна, где живут самые модные люди (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Грузинский дизайнер, основательница и креативный директор бренда Salle de Mode Саломе Аманатишвили приедет в Баку для реализации нового проекта с певицей Гюнай Ибрагимли, сообщили Trend Life в пресс-службе модельера.

"Азербайджан – это страна, где живут самые модные люди, которые отличаются особым изыском и тонким вкусом. Мне всегда приятно приезжать в Баку, где у меня живет много друзей, и наш очередной проект направлен на развитие индустрии моды между Азербайджаном и Грузией", - отметила Саломе Аманатишвили.

Напомним, что недавно Саломе Аманатившили представила свою коллекцию в рамках Azerbaijan Fashion Week. Визитной карточкой дизайнера являются сложные конструкторские решения, концептуальный стиль и селективный поход, что отображается в любой детали - каждая коллекция невероятна, интересна и неповторима и всегда удивляет модное воображение. Наряды, созданные Саломе Аманатишвили, подчеркивают хрупкость и в то же время демонстрируют внутреннюю силу и уверенность женщины.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей