...

Новогодний Баку: Красивые и успешные женщины Азербайджана стали моделями (ФОТО)

Стиль Материалы 23 декабря 2016 20:05 (UTC +04:00)
Вечер прошел в предновогодней атмосфере с интересной программой.
Новогодний Баку: Красивые и успешные женщины Азербайджана стали моделями (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку в Excelsior Hotel & Spa Baku прошла предновогодняя ярмарка-распродаж азербайджанских дизайнеров в модном проекте Baku Fashion Night, сообщила Trend Life организатор проекта, руководитель модельного агентства FMS Models и организации Baku Fashion Nights Любовь Гуторова-Пойраз.

Вечер прошел в предновогодней атмосфере с интересной программой. На открытии свою коллекцию Somnia представила Гюлюм Асадуллаева, которая в индустрии моды свыше 25-ти лет. Пять раз она принимала участие в своего рода фешн-битвах и каждый раз становилась победителем. Вечер продолжился объединенным показом дизайнеров. С особым интересом была встречен показ коллекции "Гламурный бархат" Екатерины Эрен и Лианы Аллахвердиевой, потому что ее представили в качестве моделей красивые и успешные женщины Азербайджана. Далее гостей в стремительный водоворот праздничного вечера своими коллекциями погрузили дизайнеры Наргиз Мухтарова с Ornamento, Ренара Шамсиева с Seminoli, Джафар с Masterpiece, Эльнара Мирсалимова с украшениями и аксессуарами ручной работы и Оксана Бархатова с авторской копмозицией. И завершился очаровательный вечер показом коллекции заслуженного деятеля искусств Азербайджана, известного модельера-дизайнера Фахрии Халафовой под названием "Очаровательные цвета".

В предновогодней ярмарке-распродаж были представлены работы более тридцати дизайнеров, которые вызвали большой интерес гостей.

Baku Fashion Night проводится дважды в год, начиная с 2014 года.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Руслан Мамедов)

Тэги:
Лента

Лента новостей