...

Скопировал ли всемирно известный дизайнер Эли Сааб наряд из коллекции азербайджанского коллеги?

Стиль Материалы 27 января 2017 15:00 (UTC +04:00)
Наряд из коллекции ливанского дизайнера повторяет творение из коллекции проживающего в Турции известного азербайджанского дизайнера Руфата Исмайлова
Скопировал ли всемирно известный дизайнер Эли Сааб наряд из коллекции азербайджанского коллеги?

БАКУ /Trend Life/ - Всемирно известный ливанский дизайнер Эли Сааб в рамках Недели высокой моды в Париже представил новую коллекцию Elie Saab Couture весна-2017. Примечательно, что наряд из круизной коллекции ливанского дизайнера повторяет творение из коллекции проживающего в Турции известного азербайджанского дизайнера Руфата Исмайлова, который в прошлом году представил работы своего бренда Afffair в рамках Mercedes Benz Fashion Week Istanbul.

Как сообщили Trend Life в пресс-службе Руфата Исмайлова, об этом дизайнер узнал от турецких блогеров.

"Мне прислали фотоснимок со съемок, на котором я увидел свой наряд на модели. Или это совпадение, или же его работники украли мою идею, а сам дизайнер не в курсе. Это может произойти с любым дизайнером, в том числе и со мной, так как со стороны приходит много идей. За всем не уследишь. Хотя я не исключаю, что он, увидев мою коллекцию, решил сделать копию. Даже если это так, очень приятно, что такой всемирно известный дизайнер решил подражать мне", - отметил Руфат Исмайлов.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей