...

В Баку пройдет гала-вечер и церемония награждения Most Fashionable Award–2017

Стиль Материалы 8 июня 2017 14:27 (UTC +04:00)
Победители определены посредством голосования в социальных сетях и на финальной стадии – решением компетентного жюри.
В Баку пройдет гала-вечер и церемония награждения Most Fashionable Award–2017

БАКУ /Trend Life/ - В отеле JW Marriott Absheron 18 июня в 18.00 пройдет гала-вечер и церемония награждения победителей международной премии Most Fashionable Award –2017, сообщил Trend Life директор проекта в Азербайджане Агиль Мамиев.

На открытии вечера гостям будет представлена шоу-программа и показ моды. Гостями вечера станут медийные лица, звезды эстрады и кино, популярные личности из различных сфер. Лауреатам Most Fashionable Award будут вручены призы и сертификаты. Победители определены посредством голосования в социальных сетях и на финальной стадии – решением компетентного жюри.

Most Fashionable Awards реализуется World Beauty Congress, осуществляющей деятельность в более восьмидесяти странах. В Азербайджане премия присуждается во второй раз. Most Fashionable Awards является профессиональной премией, которая присуждается за особый вклад и достижения в сферах развития бизнеса, индустрии моды, дизайна, культуры, искусства, спорта и СМИ. Награда вручается в нескольких номинациях, утвержденных Всемирным Конгрессом Красоты. В международном проекте принимают участие более 50 стран.

Список номинантов https://www.facebook.com/pg/mostfashionableawards.aze/photos/?tab=album&album_id=1540982549265973

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей