...

В Азербайджане проводятся экскурсионные туры "Узнай свою страну" (ФОТО)

Путешествия Материалы 27 августа 2014 16:49 (UTC +04:00)
В Азербайджане для учащихся IX-XI классов продолжается реализация проекта "Ölkəmizi tanıyaq" ("Узнай свою страну"), который стартовал 1 августа, сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу министерства культуры и туризма.
В Азербайджане проводятся экскурсионные туры "Узнай свою страну" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Азербайджане для учащихся IX-XI классов продолжается реализация проекта "Ölkəmizi tanıyaq" ("Узнай свою страну"), который стартовал 1 августа, сообщает Trend Life со ссылкой на пресс-службу министерства культуры и туризма.

В рамках проекта совершены экскурсионные туры по историческим местам и достопримечательностям Шеки, Имишли, Кюрдемира, Тертера, Исмайыллы, Габалы, Гянджи, других городов и регионов страны. Учащиеся также посетили краеведческие музеи, центры отдыха, культуры и спорта, приняли участие в различных акциях и конкурсах, школьникам было рассказано о традициях и обычаях различных регионов.

Главная цель проекта - организация социально - значимой деятельности обучающихся и воспитанников, формирование у школьников представлений о своей стране посредством создания системы внутри и межрегионального взаимодействия педагогов и учеников, узнать больше о своей стране, её природе, культуре, истории, достопримечательностях, туристическом потенциале.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей