...

Вышел в свет сентябрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide" (ФОТО)

Путешествия Материалы 3 сентября 2014 12:33 (UTC +04:00)
При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет сентябрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide", являющегося приложением газеты "Mədəniyyət"
Вышел в свет сентябрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет сентябрьский номер каталога-путеводителя "Baku Guide", являющегося приложением газеты "Mədəniyyət", сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

В новом номере издания, представленного в концепции "Bakı haqqında hər şey" ("Все о Баку"/"All about Baku"), для читателей размещены интересные и познавательные материалы на азербайджанском, английском и русском языках.

В издании гости столицы, а также горожане, предпочитающие активный-культурный отдых, смогут ознакомиться с информацией о достопримечательностях, расположенных в городе и его окрестностях, исторических местах, учреждениях культуры.

Читатели каталога-путеводителя могут посмотреть афишу и получить информацию о репертуаре театров и концертных залов, а также о фильмах, которые будут демонстрироваться в "Park Cinema" в текущем месяце.

Для туристов на страницах издания размещена информация о исторических событиях. В издании представлены материалы на темы, посвященные Дню национальной музыки, который в Азербайджане отмечается 18 сентября, на тему Всемирного дня туризма (27 сентябрь), а также, статья "Баку - нефтяная столица мира", посвященная Дню нефтяников (20 сентября).

Также размещена информация о театральном фестивале, который пройдет в Шеки в этом месяце.

Посредством издания туристы смогут узнать полезную информацию о туристических агентствах, авиакассах, отелях, ресторанах, торговых и развлекательных центрах и аренде автомобилей.

(Автор: Джани Бабаева)

Лента

Лента новостей