...

В Азербайджане основано мировое сообщество «ONE ☆ LIFE Azərbaycan» (ФОТО)

Путешествия Материалы 9 сентября 2014 09:59 (UTC +04:00)
Впервые в Азербайджане образовалось всемирно известное сообщество "ONE ☆ LIFE Azərbaycan"
В Азербайджане основано мировое сообщество  «ONE ☆ LIFE Azərbaycan» (ФОТО)

Впервые в Азербайджане образовалось всемирно известное сообщество "ONE ☆ LIFE Azərbaycan".

В это объединение входят люди, имеющие схожие взгляды на жизнь, внутреннюю философию, готовые к новым ощущениям и стремящиеся жить более интересно, ярко и позитивно. Основной идеей сообщества является вполне осознанное стремление "ЖИТЬ, а не проживать!".

"ONE ☆ LIFE" было создано весной 2011 году в сети Facebook путешественником, бизнесменом, популярным блоггером и тележурналистом Артемием Суриным. Это сообщество организует ряд мероприятий по всему миру, и число участников, входящих в него, с каждым разом растет. Позитивная, зажигательная атмосфера этого клуба никого не может оставить равнодушным.

Первый рекорд "ONE ☆ LIFE" пришелся на август 2013 года. Впервые сообществом было организовано яхтенное Lifestyle- путешествие на Ибицу, Пальму-Де-Майорку и Форментере, которое включало 50 яхт и 500 человек.

В настоящее время это - уже окрепшее объединение, слаженная команда, воплотившая в реальность ряд масштабных мероприятий. Сейчас активными пользователями "ONE ☆ LIFE" является свыше 20 тысяч человек, а в социальной сети Facebook - более 120 тысяч пользователей. Все это говорит о популярности указанного сообщества во всем мире.

Совсем скоро "ONE ☆ LIFE" проведет ряд своих первых мероприятий и в Азербайджане. Они будут организованы при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана и содействии компании "PROFI Technique for events", элитных резиденций "DUKLEY Gardens" (Черногория), "Ukrainian Fashion Week" (Украина) и клуба "Eleven" (Азербайджан).

Информационная поддержка сообщества "ONE ☆ LIFE Azərbaycan" - Day.az, Azernews.az, TREND.AZ.

Дополнительную информацию о сообществе можно получить, пройдя по ссылкам:

"ONE ☆ LIFE" - https://www.facebook.com/onestarlife

"ONE ☆ LIFE Azərbaycan" - https://www.facebook.com/pages/ONE-LIFE-Azerbaijan/1425885391003163,

Тэги:
Лента

Лента новостей