...

Ассоциация туризма Азербайджана провела благотворительную акцию для детей (ФОТО)

Путешествия Материалы 9 октября 2014 12:08 (UTC +04:00)
Ассоциация туризма Азербайджана провела благотворительную акцию, приуроченную к Гурбан байрамы, сообщили Trend Life в пресс-службе ассоциации.
Ассоциация туризма Азербайджана провела благотворительную акцию для детей (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Ассоциация туризма Азербайджана провела благотворительную акцию, приуроченную к Гурбан байрамы, сообщили Trend Life в пресс-службе ассоциации.

В благотворительной акции приняли участие дети из костно-туберкулезного диспансера и детского соматического санатория № 6. Детей ждала увлекательная прогулка по Баку на экскурсионном автобусе City Tour, посещение ряда развлекательных центров, и, конечно же, подарки.

"Нынешний праздник Гурбан Байрамы, таким образом, стал ярким запоминающимся событием для десятков больных подростков, которые оказались в атмосфере внимания и заботы многих старших соотечественников, побывали в чудесном сказочном мире, от души повеселились. Программа дня была насыщенной и весьма разнообразной. Нужно было видеть, сколько радости и благодарности было в детских глазах, и как долго потом прощались юные "путешественники" со своими новыми друзьями. И у тех, и у других явно осталась убежденность, что новые встречи и новые сюрпризы не за горами", - говорится в сообщении.

Азербайджанская ассоциация туризма была основана в 2009 году при поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана и является членом Мировой туристической организации с июля 2011 года. Ее главная цель заключается в развитии туристического сектора Азербайджана и создании здорового, конкурентного, сильного внутреннего и внешнего туризма.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей