...

Вышел в свет январский номер каталога-путеводителя "Baku Guide" (ФОТО)

Путешествия Материалы 7 января 2015 16:30 (UTC +04:00)
При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет первый в 2015 году номер каталога-путеводителя "Baku Guide", который является приложением к газете "Mədəniyyət"
Вышел в свет январский номер каталога-путеводителя "Baku Guide" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - При поддержке министерства культуры и туризма Азербайджана вышел в свет первый в 2015 году номер каталога-путеводителя "Baku Guide", который является приложением к газете "Mədəniyyət", сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

Вниманию гостей столицы и жителей города, предпочитающих активный отдых, представлены интересные и познавательные материалы, затрагивающие разные темы.

В январском выпуске каталога читатели смогут прочитать эксклюзивное интервью с директором по коммуникациям Оргкомитета первых Европейских игр, которые пройдут в Баку в 2015 году, Уильямом Луисом Мари. В интервью он высоко оценивает уровень подготовки к первым Европейским играм в Баку.

Также издание публикует интервью с известным певцом и композитором, лауреатом премий "World Music Awards" и "Золотой граммофон" EMINом.

В каталоге, подготовленном на азербайджанском, английском и русском языках, опубликованы материалы, посвященные культурной и деловой жизни столицы Азербайджана, информация о различных мероприятиях, запланированных на январь, репертуар концертных учреждений и театров, а также афиша музеев, выставочных салонов и кинотеатров.

Также читатели смогут ознакомиться с материалами, представленными в рубриках "Azərbaycanda qış turizmi" ("Зимний туризм в Азербайджане") и "Azərbaycan mətbəxi" ("Азербайджанская кухня").

Из издания туристы смогут почерпнуть полезную информацию о туристических агентствах, авиакассах, отелях, ресторанах, торговых и развлекательных центрах и аренде автомобилей.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей