...

Все краски жизни вместе с ONE LIFE (ФОТО)

Путешествия Материалы 16 января 2015 09:44 (UTC +04:00)
О сообществе ONE LIFE в Баку уже наслышаны многие: кто-то встречался с информацией о нём на просторах интернета, кто-то успел стать подписчиком его страницы в социальной сети, а кто-то даже побывал в компании этих жизнерадостных людей, которые хотят ЖИТЬ, а не проживать
Все краски жизни вместе с ONE LIFE (ФОТО)

О сообществе ONE LIFE в Баку уже наслышаны многие: кто-то встречался с информацией о нём на просторах интернета, кто-то успел стать подписчиком его страницы в социальной сети, а кто-то даже побывал в компании этих жизнерадостных людей, которые хотят ЖИТЬ, а не проживать! Эти слова и стали слоганом сообщества ONE LIFE, объединяющего людей со схожими принципами, взглядами на жизнь, внутренней философией и осознанием мира.

За три года существования число последователей ONE LIFE неуклонно растёт. Основанное на Украине под руководством Артемия Сурина пространство этого интернет-сообщества, которое переносится в реальную жизнь, стремительно расширяет свою географию, и вот уже четыре месяца оно живет и в Баку (после официального фееричного grand-opening, состоявшегося в сентябре 2014 года).

Понять ONE LIFE'ра и его философию довольно просто - это стремление к реализации самого себя, к насыщению жизни яркими впечатлениями, эмоциями, полными позитива, красок и желания увидеть несметное количество красот на необъятном пространстве нашего мира в компании близких по духу людей!

Жизнь, по сути, действительно коротка, и многие отказываются проживать ее в качестве стороннего наблюдателя, отсиживающегося дома и на неопределённый срок откладывающего наслаждение захватывающими моментами жизни. Так почему бы именно сегодня не начать вести активный образ жизни, встречаться и знакомиться с людьми схожих взглядов из разных стран, представителями различных национальностей, общаться и делиться позитивом, который есть в каждом из нас, перестать жить ради устранения проблем, другими словами - жить, а не существовать, восхищаясь природой, Землёй, ее ландшафтами, дарами, величием и мелочами, каждой травинкой, морями и океанами, живописными горами и каньонами, мегаполисами и небольшими поселениями, закатами и восходами, цветами и запахами.. Ведь это и есть жизнь, наша с вами единственная ЖИЗНЬ, которая поистине прекрасна!

Согласно исследованиям, результаты которых были опубликованы в журнале "Intelligence", установлена связь между уровнем интеллекта человека и его страстью к путешествиям. Иными словами, чем умнее человек, тем больше усилий он склонен прилагать для того, чтобы путешествовать по миру.

Но ONE LIFE - это не только любовь к миру и ЖИЗНИ, не простой клуб путешественников, - это сообщество для ВСЕХ, кто ещё и ценит ЖИЗНЬ, независимо от социального статуса, расы и вероисповедания. ONE LIFE'р- простой и открытый для человек, любящий людей, друзей, ведь Семья и Друзья - это ключевые ценности членов нашего сообщества, и именно в такой компании они переживают все самые яркие эмоции, делятся впечатлениями и планируют новые захватывающие поездки.

Визитная карточка члена сообщества ONE LIFE - это улыбка! И не поверить этому нельзя, ведь каждая фотография из путешествий этой команды излучает столько света и тепла не только за счет красивых мест, но и от людей, запечатлённых на ней, эмоции которых едва ли можно не заметить, ведь быть ONE LIFE`ером - означает любить ЖИЗНЬ в любых ее проявлениях, получая удовольствием от банальных, на первый взгляд вещей, и быть счастливым от этого.

Еженедельно мы будем публиковать истории тех, кто лично побывал в путешествиях вместе с ONE LIFE в разных уголках мира, среди которых будут и представители Азербайджана.

Греческие острова, Мальдивы, Шри-Ланка, Тибет, Черногория, Бали, Перу - это далеко не все места, где уже побывали эти активные люди, в числе которых мечтают быть очень многие!

Граждан Азербайджана просим обращаться в представительство сообщества ONE LIFE в Азербайджане:

ФАРИД МУСТАФАЗАДЕ

www.facebook.com/farid.mustafazadeh

e-mail: [email protected]

Тел: +994 50 211 68 58.

(Автор: Солмаз Пашаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей