...

Куба вместе с ONE LIFE! (ФОТО–ВИДЕО)

Путешествия Материалы 30 января 2015 13:37 (UTC +04:00)
Жаркая Куба не перестаёт манить к себе путешественников со всего мира и это совсем не напрасно, ведь очутившись там единожды, человек делает всё возможное, чтобы вернуться туда вновь, чтобы снова окунуться в атмосферу лазурной фиесты.
Куба вместе с ONE  LIFE!  (ФОТО–ВИДЕО)

Жаркая Куба не перестаёт манить к себе путешественников со всего мира и это совсем не напрасно, ведь очутившись там единожды, человек делает всё возможное, чтобы вернуться туда вновь, чтобы снова окунуться в атмосферу лазурной фиесты.

Уже совсем скоро, а именно в феврале, появится возможность насладиться всеми прелестями острова Свободы вместе с жизнерадостной командой единомышленников ONE LIFE. Только представьте: 7 дней незабываемого круиза в Карибском море и 4 дня исследования Гаваны и Сьенфуэгоса, что позволит вам познать всю красоту Кубы как с сухопутной части - ощущая знаменитую колоритную атмосферу ее городов, столицы - Гаваны, так и с ракурса головокружительной красоты Карибского моря и островов!

Одно только упоминание Кубы сразу ассоциируется с пляжами, знаменитым писателем Эрнестом Хемингуэем и зажигательным танцем сальсой. И это вовсе не напрасно. В этом путешествии вместе с командой, которая только увеличит полученные эмоции, вы не раз окунётесь с головой в прозрачную синеву Карибского моря, отведаете чего-нибудь вкусненького в любимом Хемингуэем баре.

А не станцевать под страстные ритмы сальсы, вы просто не имеете права, ведь где, как не здесь, на острове Свободы быть раскованным, чувственным, зажигая ночь напролёт?

ONE LIFE делает максимум для комфорта своего сообщества, для тех, кто делает ставку на позитивное проведение времени, потому практически все прелести кубинского отдыха вы сможете познавать прямо на передвигающемся по морским просторам парусном катамаране, оснащенным всеми удобствами. Живописные острова с их лазурными бухтами, невероятные эмоции от приключений в хорошей компании тех, кто умеет брать от жизни самое лучшее и наслаждаться этим!

Позитивная энергия, с которой каждый ONE LIFE-р отправляется в путешествия, заряжает всю команду настолько, что расстаться с ощущениями приятного послевкусия невозможно ещё очень долго! Всё, что вы откроете для себя здесь на Кубе, ближе познакомившись с её историей, впитав её горячие солнечные лучи, чётко запомнив ощущение белоснежного песка на коже и аромат ласкающих морских волн на берегах необитаемых островов, обернётся для вас, не иначе как новой любовью - любовью к Кубе, как и для тех ONE LIFE-ров, которые были здесь 2 года назад.

Кстати, не исключено, что произойдёт это именно на 4 день путешествия, 14 февраля в День всех влюблённых, который вы встретите и проведёте в страстной, с ума сводящей Кубе!

Меньше, чем за год ONE LIFE сделал отдых на яхтах трендом в России, Украине, Молдове и присоединиться к этому стилю можете теперь и вы, ведь самые масштабные lifestyle яхтенные флотилии для СНГ в Средиземном, Адриатическом и Карибском морях и Индийском океане провели они - ONE LIFE-ры.

Но самое главное - это атмосфера ONE LIFE, где нет никаких социальных ролей и масок, где все подлинно: приключения, встречи и знакомства, воспоминания и впечатления, которые нельзя купить, а можно только приобрести, живя настоящей ЖИЗНЬЮ, не поверхностно, а глубоко познавая все её потрясающие стороны!

Преимущества, по которым стоит отправиться в поездку именно с ONE LIFE, становятся очевидными из фотографий нашей команды, на которых люди, ещё вчера незнающие друг о друге, становятся похожими на одну большую многочисленную семью, в которой не существует никаких национальных, материальных и статусных разграничений, в которой все объединены одной целью и желанием ЖИТЬ, а не проживать!

ONE LIFE - люди, умеющие отдыхать, наслаждающиеся жизнью во всех её проявлениях, готовые не только получать позитивные эмоции, но и делиться ими с тем, кто рядом.

Долгих раздумий о такой захватывающей поездке, обещающей нескончаемый поток положительных эмоций, быть не может, ещё и потому, что количество фрахт-яхт ограничено, то есть, по объективным причинам, принять на борт всех желающих, мы, увы, не сможем, а значит КТО ПЕРВЫЙ - ТОТ И С НАМИ!

С 11 по 22 февраля именно Вы сможете окунуться в этот Рай.

Только за последний год - более 2,000 человек приняли участие в ONE LIFE-путешествиях, и для абсолютного большинства - это была лучшая поездка в их ЖИЗНИ.

К чему оттягивать момент, который может больше не представиться? Будьте смелее и сделайте ONE LIFE частью вашей жизни уже сегодня!

Гарантированная регистрация исключительно по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/1G7MoW4q8GawR3gcp8Afm9X0rfx5qnA4Ii5fWY250lD0/viewform

Все подробности на страничке мероприятия в Facebook:

https://www.facebook.com/events/891609854182385/

Тэги:
Лента

Лента новостей