...

Азербайджан участвует в конкурсе "National Geographic Traveler Awards 2015"

Путешествия Материалы 9 июля 2015 17:00 (UTC +04:00)
Азербайджан участвует в конкурсе "National Geographic Traveler Awards 2015", проводимым журналом "National Geographic"
Азербайджан участвует в конкурсе "National Geographic Traveler Awards 2015"

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджан участвует в конкурсе "National Geographic Traveler Awards 2015", проводимым журналом "National Geographic", сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана.

Конкурс проходит в форме онлайн-опроса для определения самых лучших туристических маршрутов среди самых популярных видов отдыха.

Опрос проводится с 29 июня по 15 октября текущего года в номинациях - "Пляжный отдых", "Семейный отдых", "Горнолыжный отдых", "Экскурсионный отдых", "Агротуризм", "Оздоровительный отдых", "Экоотдых", "Приключенческий отдых", "Открытие года", "Гастрономический туризм", "Экзотический отдых".

В ходе голосования также будут определены "Лучшая зарубежная авиакомпания", "Лучшая гостиничная сеть", "Лучший пляжный отель", "Лучший интернет-сервис" и "Лучшая программа о путешествиях" года.

Конкурс "National Geographic Traveler Awards", проводимый ежегодно, определяет лучшие места отдыха для путешественников, а также создает условия для открытия новых туристических маршрутов.

Азербайджан участвует в конкурсе по трем номинациям ("Пляжный отдых", "Экскурсионный отдых" и "Гастрономический туризм").

По нижеуказанной ссылке можно пройти на страницу, зарегистрироваться и принять участие в голосовании: http://www.nat-geo.ru/ngt-awards-2015/nomination/

(Автор: Джани Бабаева)

Лента

Лента новостей