...

В Азербайджане презентована новая мобильная программа для развития туризма

Путешествия Материалы 24 июля 2015 15:04 (UTC +04:00)
Конгресс-Бюро Азербайджана при министерстве культуры и туризма Азербайджана презентовало новое мобильное программное обеспечение для организаторов встреч, сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.
В Азербайджане презентована новая мобильная программа для развития туризма

БАКУ /Trend Life/ - Конгресс-Бюро Азербайджана при министерстве культуры и туризма Азербайджана презентовало новое мобильное программное обеспечение для организаторов встреч, сообщили Trend Life в пресс-службе ведомства.

Новая мобильная программа дает пользователям легкий доступ к информации о сфере туризма нашей страны, в частности, мест для встреч, гостиниц и компаниях, задействованных в их управлении, и предоставляемых ими услугах. Программа включает 6 категорий: "Об Азербайджане", "Поставщики Промышленности Встреч", "Привязанность", "Служба поддержки AzCB", "Ссылки" и "Свяжитесь с нами".

Комфортность в использовании мобильной программы, отвечающей высоким стандартам, дополняется также фото-галереей из разных краев нашей страны, которая демонстрирует большой потенциал Азербайджана для проведения здесь крупных мероприятий.

Высокую функциональность мобильной программе обеспечивает также интерактивная функция "Свяжитесь с нами". Функция позволяет отправлять свои предложения в режиме реального времени.

Мобильную программу можно установить на устройства, которые поддерживают iOS или Android. Для загрузки программы из "App Store" и "Google Play" необходимо занести в строку поиска "Azerbaijan Meeting Planners".

Мобильное программное обеспечение разработано одним из вспомогательных членов Бюро - "EventPlatform" (Affiliate Member), технологии которой уже были использованы в более чем 600 мероприятиях в 40 странах по всему миру.

Деятельность Конгресс-Бюро Азербайджана, созданного в 2013 году, направлена на реализацию стратегии развития делового туризма в стране, привлечение в Азербайджан крупномасштабных международных мероприятий, пропаганду и представление нашей страны как развивающегося места для проведения международных мероприятий, а также другие бизнес-проекты.

К одной из главных целей Бюро также относится создание и развитие отличающегося высоким профессионализмом и конкурентостойкостью Альянса Встреч Азербайджана (Azerbaijan Meeting Alliance). Такой союз, собрав вместе организации и предприятия, задействованные на рынке Промышленности Встреч страны, поможет им в развитии и становлении, как региональные игроки.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей