...

В Баку пройдет Сезонная ярмарка путешествий

Путешествия Материалы 12 ноября 2015 12:48 (UTC +04:00)
14 ноября в торгово-развлекательном центре Park Bulvar в Баку состоится III Сезонная ярмарка путешествий (III Mövsüm Səyahət Yarmarkası)
В Баку пройдет Сезонная ярмарка путешествий

БАКУ /Trend Life/ - 14 ноября в торгово-развлекательном центре Park Bulvar в Баку состоится III Сезонная ярмарка путешествий (III Mövsüm Səyahət Yarmarkası), сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана.

Ярмарка пройдет при организации Ассоциации туризма Азербайджана и поддержке министерства культуры и туризма. В ней примут участие представители более 20 туристических компаний и отелей.

Цели мероприятия - поддержка и пропаганда внутреннего туризма, ознакомление жителей и гостей столицы с предложениями действующих в республике туристических компаний и отелей по организации туров и отдыха как за рубежом, так и внутри страны, ознакомление с программой новогодних туров.

В рамках ярмарки пройдут различные развлекательные мероприятия. Так, посетители получат возможность принять участие в конкурсах, где будут разыграны новогодние туры на двух человек по Азербайджану и зарубежным странам.

Кроме того, будет представлена музыкальная концертная программа, в ходе которой выступят известная вокалистка Габриэль Стравелли и джаз-трио.

Время проведения ярмарки - с 12:00 до 20:00.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей