...

Специальным гостем первого в Азербайджане Форума по туризму станет Орхан Асланов

Путешествия Материалы 24 сентября 2016 10:40 (UTC +04:00)
Специальным гостем первого в Азербайджане Форума по туризму станет известный фотограф Орхан Асланов
Специальным гостем первого в Азербайджане Форума по туризму станет Орхан Асланов

БАКУ /Trend Life/ - Специальным гостем первого в Азербайджане Форума по туризму станет известный фотограф Орхан Асланов, который расскажет об интересных историях во время поездок в регионы страны и реализации проекта myazerbaijan.az, сообщили Trend Life организаторы меропрития.

Напомним, что 27 сентября в Баку в отеле Ramada Гянджлик впервые пройдет Форум по туризму. В мероприятии примут участие местные туристические агентства и компании, представители отелей и другие специалисты, связанные с областью развития индустрии туризма.

Собрав на своей площадке профессионалов и интересующихся туризмом людей, форум будет посвящен обсуждению таких важных тем, как современный туристический рынок, его слабые места, перспективы развития и пути усиления внутреннего туризма.

Специализированные спикеры форума расскажут об усовершенствовании деятельности туристических агентств, перспективах привлечения в отели, наряду с иностранными, и местных туристов, а также о необходимости построения новых бизнес-проектов в сфере туризма для увеличения доли ненефтяных доходов в экономике страны.

Основной целью форума будет обсуждение путей сохранения стабильного притока туристов в страну, наблюдающегося в последнее время, его сохранения и приумножения, устранения ошибок и недочетов в обслуживании туристов и выработка способов недопущения мошенничества в данной сфере.

Форум пройдет с 14:00 до 19:00. Цена билета - 20 манат. Для студентов Азербайджанского университета туризма и менеджмента (ATMU) – 15 манат.

Для получения более подробной информации о форуме на странице Facebook: https://www.facebook.com/turizmkeysleriforumu/

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей