...

"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки станет гостем Бакинского шопинг-фестиваля (ФОТО)

Путешествия Материалы 29 марта 2017 18:24 (UTC +04:00)
Джанлука Вакки 5-6 мая в качестве ди-джея представит свою концертную программу под названием “Enjoy”.
"Танцующий миллионер" Джанлука Вакки станет гостем Бакинского шопинг-фестиваля (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Итальянский бизнесмен и филантроп Джанлука Вакки, известный как звезда соцсетей - "Танцующий миллионер", станет специальным гостем Бакинского шопинг-фестиваля, сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана. Джанлука Вакки 5-6 мая в качестве ди-джея представит свою концертную программу под названием “Enjoy”.

Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) родился в 1967 году в Болонье в состоятельной семье. Будущий герой интернета получил диплом по экономике. В Италии прославился тем, что очень любит проводить время в компании моделей и футболистов, а также своей любовью к фитнесу и многочисленными татуировками, и конечно же, латиноамериканским танцам. Любимые транспортные средства миллионера - личная яхта и личный самолет.

В этом году первый Бакинский шопинг-фестиваль (BSF) пройдет с 10 апреля по 10 мая при организационной поддержке Бюро конгрессов при министерстве культуры и туризма, и охватит сразу несколько направлений - торговлю, туризм, сферу развлечений, моды и культуры.

Во время Бакинского шопинг-фестиваля наряду с иностранными туристами местные покупатели также получат возможность приобщиться к выгодному шопингу и интересным развлечениям. В рамках фестиваля многочисленные торговые центры города будут предлагать гостям специальные скидки, в пунктах временной торговли в широком масштабе будут представлены торговые марки Азербайджана и ряда зарубежных стран. В период проведения фестиваля будут организованы лотереи, обеспечена выдача бонусных карт. Граждане Азербайджана и иностранные туристы смогут воспользоваться системой Tax Free при покупке товаров на сумму сто манатов и выше.

Кроме того, будут проводиться различные развлекательные программы для покупателей - концерты, театральные и кинопремьеры, выставки-ярмарки, концерты, торжественные церемонии и показы мод, способствующие превращению фестиваля в большой праздник. В торговых центрах, на Площади фонтанов и Национальном приморском парке будут организованы ежедневные шоу - выступления диджеев и аниматоров, концертные программы, флешмобы, парад маскотов, танцы, выступления акробатов и т.д.

В центре столицы, в отелях и торговых центрах будут установлены информационные киоски, с 08:00 до 00:30 будет функционировать Call-центр.

Создан официальный сайт фестиваля (bakushopfest.com), который функционирует на нескольких языках. Посредством сайта можно ознакомиться о самом мероприятии, торговым объектам пройти регистрацию для участия в фестивале, ознакомиться с интересующей информацией и получить ответы на все интересующие вопросы.

Фестиваль, направленный на поддержку предпринимательства и на развитие туризма в стране, вызвал большой интерес со стороны стран региона. В частности турпоток в страну ожидается из России, Казахстана, ОАЭ, Саудовской Аравии, Катара, Омана, Бахрейна, Ирана, Турции, Грузии и других стран.

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей