...

Летний сезон в Шахдаге открыт! (ФОТО)

Путешествия Материалы 12 июня 2017 18:10 (UTC +04:00)
Курорт входит в ТОП-10 горных курортов стран СНГ
Летний сезон в Шахдаге открыт! (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Презентацией летнего лагеря в Центре туризма "Шахдаг" при Министерстве культуры и туризма Азербайджана ознаменовалось открытие сезона, сообщает Trend Life. Для гостей, родителей и детей, представителей СМИ был организован День открытых дверей.

Директор Центра туризма "Шахдаг" Рустам Наджафов рассказал о деятельности, а затем пригласил посмотреть турнир по шахматам и выставку художников, которые были организованы среди детей. Победителей и призеров поздравил международный гроссмейстер Шахрияр Мамедъяров. В рамках летнего лагеря будут проведены мастер-классы и просветительские акции, представлены развлекательные программы и интересные вечера.

Мероприятие прошло при содействии ASAN könüllüləri, ASAN Məktub и PAŞA Sığorta.

Зимне-летний туристический комплекс "Шахдаг" - курорт, расположенный на территории Шахдагского национального парка, в Гусарском районе Азербайджана, в 32 километрах от районного центра Гусар. Туристический объект находится на высоте 1300-2300 метров над уровнем моря, а основная часть комплекса расположена на высоте 1440-1640 метров над уровнем моря. Комплекс площадью 2058 гектаров действует круглый год. Он входит в ТОП-10 горных курортов стран СНГ.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей