...

Обнародованы фамилии всех погибших при столкновении поезда и автобуса в Азербайджане (Версия 2)

Происшествия Материалы 31 августа 2012 14:42 (UTC +04:00)
В столкновении поезда и пассажирского автобуса в Баку произошедшем в пятницу утром, погибли:
Обнародованы фамилии всех погибших при столкновении поезда и автобуса в Азербайджане (Версия 2)

Азербайджан, Баку, 31 августа /корр. Trend К.Зарбалиева/

Добавлены подробности (первая версия опубликована в 14:20)

В столкновении поезда и пассажирского автобуса в Баку произошедшем в пятницу утром, погибли: Наджафгулиев Тахир Наджафгулу оглу (1965 года рождения), Искендерова Метанет Исми гызы (1966 г.р.), Алиев Азер Тариэль оглу (1980 г. р.), Халилов Рафаэль Алирахман оглу (1978 г.р.), Шахбазов Низами Мухтар оглу (1973 г. р.), Алиева Ягут Нариман гызы (1957 г.р.), сообщил Trend генеральный директор Объединения судебно-медицинской экспертизы и патологической анатомии Минздрава Шакир Мусаев.

По данным министерства здравоохранения Азербайджана, всего погибли шесть человек. На месте происшествия обнаружено три трупа. Впоследствии скончались еще трое раненых - один по дороге в больницу, еще двое уже в больнице.

35 пострадавших были доставлены в Клинический медицинский центр (из них госпитализировано 26 человек, состояние 8 раненых оценивается как тяжелое), 11 человек были доставлены в Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии (из них госпитализирован 1 человек). Остальным оказана амбулаторная помощь и они выписаны домой. Один человек госпитализирован в Центральной больнице нефтяников.

Столкновение автобуса с поездом произошло в 07:25 на территории Гарадагского района Баку на железнодорожном переезде Пута - Хейбат. Поезд, следовавший по маршруту Агстафа-Баку с установленной скоростью, столкнулся на охраняемом переезде с автобусом маршрута №124 марки "DAEWOO" (госномер 10-TF-427).

Лента

Лента новостей