...

В Гекчае раскрыто тяжкое преступление

Происшествия Материалы 5 марта 2014 19:51 (UTC +04:00)
В результате неотложных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками прокуратуры и органов полиции, в Гекчае было раскрыто тяжкое преступление
В Гекчае раскрыто тяжкое преступление

Азербайджан, Баку, 5 марта /корр. Trend И.Иззет/

В результате неотложных следственных и оперативно-розыскных мероприятий, осуществленных сотрудниками прокуратуры и органов полиции, в Гекчае было раскрыто тяжкое преступление.

В ночь на первое марта в собственной квартире были обнаружены мертвыми с признаками насилия жители города Гекчай - супруги Асаф и Афаг Гулиевы, говорится в среду в совместном сообщении Генеральной прокуратуры и МВД Азербайджана. Сотрудники прокуратуры и полиции провели осмотр трупов, изъяли вещественные доказательства и выполнили другие необходимые процессуальные действия.

По факту было возбуждено уголовное дело по статье 120.2.7 (преднамеренное убийство двух и более лиц) Уголовного кодекса.

Было установлено, что преступление было совершено жителями Гекчайского района Мусой Ахмедовым и Ниджатом Мустафаевым. Удалось по "горячим следам" задержать их на территории Масаллинского района и привлечь к следствию. Часть украденного имущества была обнаружена на квартире Мустафаева.

Следствие по данному делу продолжается.

Тэги:
Лента

Лента новостей