...

Азербайджанское оружие будет показано на международной выставке в Кувейте

Политика Материалы 7 декабря 2011 10:44 (UTC +04:00)
Продукция оборонного назначения, выпускаемая в Азербайджане, будет показана на международной аэрокосмической и оборонной выставке в Кувейте, которая пройдет 12-14 декабря.
Азербайджанское оружие будет показано на международной выставке в Кувейте

Азербайджан, Баку, 7 декабря /корр. Trend К.Зарбалиева/

Продукция оборонного назначения, выпускаемая в Азербайджане, будет показана на международной аэрокосмической и оборонной выставке в Кувейте, которая пройдет 12-14 декабря, сообщили Trend в среду в пресс-службе министерства оборонной промышленности Азербайджана.

Свою продукцию покажут на выставке свыше 100 компаний из 25 стран, в том числе из США, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Канады, Испании, Пакистана, ОАЭ и ЮАР.

Азербайджан представит 97 наименований продукции оборонного назначения собственного производства. Среди них - стрелковое оружие, артиллерийские орудия, средства ближнего боя, боеприпасы, а также впервые - пистолеты "Zəfər" и "İnam" и различные коллиматоры (прицельные приспособления).

В ходе выставки запланированы встречи министра оборонной промышленности Азербайджана Явера Джамалова с официальными представителями Кувейта и других стран.

Лента

Лента новостей