...

Госдепартамент США ответит на вопросы информационного агентства Trend по Ирану

Политика Материалы 15 марта 2012 08:00 (UTC +04:00)
Официальный представитель Госдепартамента США по Ирану Алан Эйр сегодня ответит на вопросы Агентства международной информации (АМИ) Trend в связи с последними событиями в Иране
Госдепартамент США ответит на вопросы информационного агентства Trend по Ирану

Азербайджан, Баку, 15 марта /корр. Trend М.Алиев/

Официальный представитель Госдепартамента США по Ирану Алан Эйр сегодня ответит на вопросы Агентства международной информации (АМИ) Trend в связи с последними событиями в Иране.

Для участия в мероприятии приглашены ряд известных журналистов мировых СМИ, в том числе руководитель Персидской службы новостей АМИ Trend Далга Хатыноглу, а также представители Радио "Свобода", "Голоса Америки" и др.

Комментарии Алана Эйра можно будет посмотреть в прямом эфире на сайте Госдепартамента США в течение 30 минут в 21:00 по бакинскому времени (12:00 по вашингтонскому времени). Интервью будет проводиться через службу Google+ Hangout (сервис группового видеочата).

Читатели АМИ Trend также смогут принять участие в формировании вопросов, которые Далга Хатыноглу задаст официальному представителю Госдепартамента США. Заинтересованные могут прислать вопросы до 20:00 по бакинскому времени 15 марта на электронный адрес [email protected].

Созданное в 1995 году АМИ Trend распространяет новости из стран Южного Кавказа, Каспия и Центральной Азии. В агентстве функционируют пять (азербайджанская, английская, русская, арабская и персидская) служб новостей.

Тэги:
Лента

Лента новостей