...

Президент Азербайджана принял генсека Всемирной таможенной организации

Политика Материалы 13 апреля 2012 13:57 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял генерального секретаря Всемирной таможенной организации Кунио Микури.
Президент Азербайджана принял генсека Всемирной таможенной организации

Азербайджан, Баку, 13 апреля /Trend /

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу принял генерального секретаря Всемирной таможенной организации Кунио Микурия.

Подчеркнув, что Азербайджан является очень активным членом Всемирной таможенной организации, Президент Ильхам Алиев отметил значимость проведения в Баку очередной конференции руководителей таможенных служб Европейского региона Всемирной таможенной организации за 2012 год. Глава государства выразил надежду на то, что Бакинская конференция руководителей таможенных служб Европейского региона Всемирной таможенной организации послужит дальнейшему укреплению сотрудничества между Азербайджаном и этой организацией.

Отметив, что Азербайджан стремительно развивается с экономической точки зрения, генеральный секретарь Всемирной таможенной организации Кунио Микурия выразил удовлетворение визитом в нашу страну. Он сказал, что успешно проведенная в прошлом году в Баку при поддержке Президента Ильхама Алиева международная конференция "Борьба с незаконным оборотом наркотических средств" была очень полезной для Всемирной таможенной организации, и подчеркнул, что по результатам этого мероприятия в Брюсселе была организована представительная конференция.

На встрече было подчеркнуто наличие хороших возможностей для дальнейшего расширения сотрудничества между Азербайджаном и Всемирной таможенной организацией.

Тэги:
Лента

Лента новостей