...

Командование ISAF высоко оценивает уровень подготовки азербайджанских миротворцев (ФОТО)

Политика Материалы 19 апреля 2012 02:43 (UTC +04:00)
Командование ISAF высоко оценивает уровень подготовки азербайджанских миротворцев.
Командование ISAF высоко оценивает уровень подготовки азербайджанских миротворцев (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 19 апреля /корр. Trend Э. Алиев/

Командование ISAF высоко оценивает уровень подготовки азербайджанских миротворцев, проходящих службу в Афганистане, сообщили Trend в посольстве Азербайджана в Пакистане и Афганистане.

В среду посол Азербайджана в этих двух странах Дашгын Шикаров посетил азербайджанский миротворческий контингент в Кабуле. В ходе встречи с личным составом он осведомился об их положении в свете недавних боестолкновений, имевших место в Афганистане. Военнослужащие рассказали, что несмотря на то, что вылазки террористов проходили в районе месторасположения азербайджанских войск, наши солдаты не пострадали, и никто из них не принимал участия в боевых действиях.

Шикаров встретился также с командованием международного контингента миротворческих сил ISAF, которые отметили высокий уровень подготовки азербайджанских военнослужащих, а также выполнения ими всех поставленных задач.

Посол также ознакомился с бытовыми условиями наших солдат, посетил тренировочный лагерь и солдатскую столовую. Он также оставил запись в книге посетителей в музее Гейдара Алиева, созданном миротворцами в военном городке.

Тэги:
Лента

Лента новостей