...

Ильхам Алиев выразил соболезнования президентам Франции и Алжира

Политика Материалы 25 июля 2014 16:10 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу выразил соболезнования президентам Франции и Алжира в связи с крушением самолета алжирской компании Air Algerie.
Ильхам Алиев выразил соболезнования президентам Франции и Алжира

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев в пятницу выразил соболезнования президентам Франции и Алжира в связи с крушением самолета алжирской компании Air Algerie.

"Потрясен известием о гибели многочисленных Ваших соотечественников в результате крушения пассажирского самолета, принадлежавшего компании Air Algerie. Разделяя Ваше горе в связи с этой трагедией, от своего имени и от имени народа Азербайджана выражаю глубокие соболезнования Вам, семьям и близким погибших, всему народу Франции", - говорится в соболезновании, направленном президенту Франции Франсуа Олланду.

"Глубоко опечален известием о многочисленных человеческих жертвах в результате крушения самолета, принадлежавшего компании Air Algerie. В связи с этой трагедией от своего имени и от имени народа Азербайджана выражаю глубокие соболезнования Вас, семьям и близким погибших", - говорится в соболезновании, направленном президенту Алжира Абдулазизу Бутефлику.


Тэги:
Лента

Лента новостей