...

Ильхам Алиев поздравил президентов Швейцарии и Бенина

Политика Материалы 31 июля 2014 19:44 (UTC +04:00)
Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Швейцарии Дидье Буркхальтера
Ильхам Алиев поздравил президентов Швейцарии и Бенина

БАКУ /Trend/ - Президент Азербайджана Ильхам Алиев поздравил президента Швейцарии Дидье Буркхальтера с национальным праздником страны.

"От своего имени и от имени народа Азербайджана сердечно поздравляю вас и весь ваш народ с национальным праздником страны - Днем основания Конфедерации. Сегодня азербайджано-швейцарские отношения, динамично развиваясь, обрели новое содержание. Убежден, что мы и впредь будем последовательно продолжать совместные усилия, направленные на укрепление дружественных связей, углубление сотрудничества, основанного на взаимном доверии и поддержке", - говорится в поздравлении.

Президент Ильхам Алиев пожелал Дидье Буркхальтеру всего наилучшего, дружественному народу Швейцарии - постоянного спокойствия и благополучия.

Президент Азербайджана также поздравил президента Бенина Бони Яйи по случаю национального праздника.

"Передаю вам и вашему народу самые сердечные поздравления по случаю национального праздника Бенина - Дня независимости. Надеюсь, что мы будем продолжать совместные усилия для расширения сотрудничества между нашими странами", - говорится в поздравлении.

Президент Ильхам Алиев пожелал Бони Яйи крепкого здоровья, успехов в делах, дружественному народу Бенина - мира и благополучия.

Тэги:
Лента

Лента новостей