...

"Мусават" превратился в партию, существующую на бумаге и на страницах газет – депутат

Политика Материалы 20 августа 2014 16:38 (UTC +04:00)
"Мусават" превратился в партию, существующую на бумаге и на страницах газет, считает заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Сиявуш Новрузов
"Мусават" превратился в партию, существующую на бумаге и на страницах газет – депутат

БАКУ /Trend/ - "Мусават" превратился в партию, существующую на бумаге и на страницах газет, считает заместитель исполнительного секретаря правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА), депутат Милли Меджлиса (парламента) Азербайджана Сиявуш Новрузов.

"Скандал на съезде партии "Мусават" сегодня на повестки дня. Скандал начался еще до последних президентских выборов. "Мусават" то утверждал, что ему не предоставляется место, то устроил шоу, заявляя о проведении съезда в Грузии, в Турции. Но этими действиями только оттягивалось проведение съезда", - сказал Trend в среду Новрузов.

По его словам, это связано со тем, что существует другая проблема. Если съезд пройдет в правильном формате, то Иса Гамбар не будет избран башганом партии.

"Мусаватисты это не принимают и видят, что с каждым днем партия сдает позиции, можно сказать, что партия существует только на бумаге и на страницах газет. Партия остается на повестки дня только за счет выступлений некоторых ее членов в прессе. То есть, данная партия не занимается никакой деятельностью. С этой точки зрения между кандидатами существует серьезное противостояние. Одна группа хочет быть избранной и провести реформы в "Мусават", другая группа хочет прийти к власти и использовать партию как источник дохода, обеспечивая свои экономические и политические интересы. Между данными группами существует серьезное противостояние", - сказал Новрузов.

(Автор: Эльчин Мехтиев. Текст: Илькин Кязымов. Редактор: Ирина Парфёнова)

Тэги:
Лента

Лента новостей